Ев
Евгений

Летать авиатранспортом ✈ легко! Как считаете?

Ответы
Ирина

ко мне подруга из Питера самолётом летала. Говорит- самолётом быстрее чем поездом. Два часа и на месте. А потом и рассказывает,жалуется- в аэропорт надо приехать за два часа до вылета, пока там проверки какие то и.т.д. По прилёту та же процедура на два -три часа. В итоге посчитали - 6-7 часов только на аэропорт и перелёт плюс доехать до аэропорта час-полтора. И на сколько там получается поездом дольше?на пол часа? И смысл так мучаться? В поезд сел и едешь себе, спишь. Без проблем. Время то же, а комфорта больше.

Ев
Евгений

А это уже дело случая))) фильмов насмотрелись))

Ирина

нее..я фильмы редко смотрю, тем более подобные)) 😁

Ев
Евгений

Тогда не нужно зацикливаться на таком, себе дороже)) 😁

Ирина

а я и не зацикливаюсь)) Просто не летаю и всё 😁

Ирина

🤝 🙂

На
Наталья

Для экономии времени, конечно - авиатранспорт. Но как я люблю ездить в поездах ... Разворачиваешь курочку, помидорчики .... Беседы с попутчиками. Смотреть в окно, думать о чём то хорошем под стук колёс. В дороге твои близкие по новому раскрываются. Столько нового о них узнаёшь. А то всё бежим куда-то ...

Ев
Евгений

Согласен это интересно 👍 но бывает что до пункта назначения только по небу...

Аида Булатовна

Нелегко и дорого. Если еще и лететь несколько часов, то это в согнутом состоянии спать. А потом эти процедуры в аэропортах долгие. Но все равно приятнее на самолете). На поезде легче и дешевле: хочешь-спишь лежа, хочешь-гуляешь по вагонам.

Аида Булатовна

Туда летать интереснее. И вида с самолета другие, земля другая.

Ев
Евгений

Вид с 10 - 11 км классный!

Аида Булатовна

в км не разбираюсь. это низко или высоко?

Ев
Евгений

10 000 метров, обычная высота полёта

Аида Булатовна

Значит землю хорошо видно. Согласна. Над Дубаем летела - вид изумительный! Эти острова, особенно в виде пальмы, корабли под тобой, высотки и тут же недалече пески и пустота.

Ирина Цыкунова

Не знаю, я, например, трушу.Как подумаю, что предстоит восьмичасовой перелет, а потом еще и двухчасовой, с пересадкой, честно говоря, страшно.

Ев
Евгений

Мне это очень приятно! От души!

Ирина Цыкунова

Благодарю, вас, Евгений.Честно, полегшало.))))))))))))))))Может, думаю, я все таки долечу, помня о вашей поддержке )))) и с теорией вероятности, все таки, благополучно))))

Ев
Евгений

Пожалуйста, Ирина)))))))))))))))) Обязательно будет лёгкий взлёт и мягкая посадка))))))))))))))))))))))

Ирина Цыкунова

Ух, ты! Взамен вашей любезности, желаю вам успехов во всех ваших начинаниях!!!

Ев
Евгений

Большое СПАСИБО!!! И Вам быть всегда успешной, здоровья и счастья!!!

Анжелика Сусоева

Очень удобно... но стоимость билета.. да и состояние этих железок.. не внушает.. если честно страшнтвато.. а так.. замечательно.!

Ев
Евгений

Летать ✈ можно, я тоже так думаю!

Lidia Latyscheva

Я, наверно, мазохистка. Боюсь, но лезу в самолет! Взлет-посадка - с молитвой. Приземление - вздох облегчения.

Ев
Евгений

Просто любите экстрим! Мне нравится летать!

Валентина Налетько

Классно! Мне очень нравится, если не считать ндинственного неприятрого нюанса - иногда уши закладывает))

Ев
Евгений

Солидарен! Мне тоже нравится! Да это тот самый не большой дискомфорт, при взлёте и на снижении такое происходит, я жевачку жую в это время, здорово помогает)))

Валентина Налетько

Я тоже. Но иногда плохо помогает.) Не знаю, от чего это зависит, потому что этого дискомфорта иногда и вообще нету.

Ев
Евгений

От лётчиков в первую очередь) но как бы не было, такая перегрузка остаётся, чуть больше, чуть меньше ни куда не деться от её.

Валентина Налетько

Наверное как-то там выравнивают давление в самолете, что ли.. Но вот я заметила, что на стюардесс этот перепад никак не влияет)) Или они просто обязаны улыбаться в любой ситуации))

Ев
Евгений

Это только для того что бы человек нормально дышал... Скорей всего уже привыкли к этому у их отработано это!))))

Ев
Евгений

.....скорей всего так и есть...))

Па
Партизанка***

легко........даже не знаю как и ответить..страшно))интересно))захватывающе))а вот легко или нет..не знаю..

Ев
Евгений

Может редко летаете?...))))

Ев
Евгений

...у меня первое время так было, а сейчас легко, только на взлёте и посадке немного страхово...

Па
Партизанка***

не..я всегда чуть ли не писаю от восторга!!!и уже в след вторник будет взлет!!

Ев
Евгений

Тогда лёгкого взлёта и мягкой посадки тебе!!!

Эльвира Галиева

Я летаю не меньше 2 раз в год, иногда бывало и чаще. Если самолет хороший ,удобный, то конечно.

Ys Ys

Мне тяжело, каждый перелет теряю по кило веса), а то и два. Зависит от дальности перелета.

Ев
Евгений

Такой момент не перелать словами) не дай бог конечно такое...

Ys Ys

Кружили часа два с попытками шасси открыть....напряжение было в самолете...не передать. Все схватились за передние сиденья и голову вниз опустили.....тишина гробовая была... Каждый раз этот полёт вспоминаю.

Ев
Евгений

Да уж, такое не забудешь.... меня бог миловал можно сказать.

Ys Ys

У меня страх появился как раз после того полёта.

Ев
Евгений

Вот это правильно!!! 😌👍

Ир
Ирина

Безусловно! Только бывает дорого или аэропорт далеко от того места,куда направляешься))

Ев
Евгений

Это Ге большие нюансы, но в общем всё устраивает))

Ир
Ирина

Конечно.Одно дело трястись в автобусе более суток,а тут сел,вздремнул,и на месте))

Ев
Евгений

Главное взлёт и посадку пережить 😌))

Ир
Ирина

Нормально,конфету в рот и глотай слюнки))

Ев
Евгений

Я жевачку жую, здорово помагает))

Валентина Шуйская

Замечательно! А если вы думаете что самолет упадет, так поезда тоже с рельсов сходят)

Маруся

Проще пареной репы! Как в русскую рулетку, повезёт не повезёт!) страшно летать!

Ев
Евгений

Отлично))) Тогда действуй!!!)))

Маруся

Наверное боязнь быть отвергнутым, у человека скачет впереди планеты всей!!!! ))

Ев
Евгений

С такими мыслями, будет тяжело)) буду выходить, глаза закрываются, приятного общения тебе и верного решения! ))

Маруся

Я знаю, я справлюсь))😉 Приятных и сладких😊

Ев
Евгений

Умничка 😉)) Благодарю 😌

Алина N

бывает, что и выбора нет. А когда часто летаешь - то быстро привыкаешь.

Алина N

и страха , кстати, не было вообще. Я видела как земля приближается, казалось, что самолет рухнет, его качало так, что даже багажные полки с ручной кладью открылись. Но всё обошлось.

Ев
Евгений

Повезло вам, значит не судьба.

Алина N

чему я очень рада.☺️

Ев
Евгений

Правильно, больше позитива 😁👍

Ев
Евгений

👌Вот это правильная позиция! 😌

Николай Лаvреноv

Однозначно легко. Легче чем всем другим транспортом передвигаться))

Ев
Евгений

Лёгкого взлёта и мягкой посадки нам!)))))

Ну
Нургуль

Я боюсь высоты.Ни разу не летела..Даже чертовый карусель не сяду...

Ев
Евгений

...а мне на оборот нравиться быть на высоте, мне летать по душе...

Харитина

Прилетела утром, быстрее чем поездом, единственное приемущество

Ев
Евгений

Так скорость как минимум 500 км/ч и вид с высоты необычно интересен

Харитина

Голова болит...так что кому что больше нравиться

Ев
Евгений

Тогда конечно....с таким дискомфортом, лучше не стоит

Харитина

Иногда необходимо именно из за экономии времени в пути

Ев
Евгений

Тогда нужно обезболивающее принять перед полётом

Ев
Евгений

Вот это правильно, нельзя терпеть боль;)

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

да но страшно после всего как услышешь как падают самолеты

Ев
Евгений

Не нужно нагонять жути, посмотрите сколько на дороге гибнет

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

да если судьба от нее не убежишь вы правы но всеже с такой высоты а это на земле

Ев
Евгений

На счёт судьбы я особо не заморачиваюсь, посмотрите аварии на автодороге

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

да это правда но все же хоть какойто шанс

Ев
Евгений

Ладненько, пусть ангел 👼 хранитель помогает нам

Светлана Браун

Думаю,что это пока,самый быстрый способ передвижения....

Светлана Браун

Желаю восхитительного дня!!!!!

Ев
Евгений

Благодарю!!!!! И Вам успешного дня и только позитивного настроения!!!!!

Наталия Митрофанова

очень... я предпочитаю авиа перелёты, быстро и удобно...

Ев
Евгений

Мне тоже очень нравится!...

Наталия Митрофанова

да, я люблю хорошо отдыхать

Ев
Евгений

Отдыхать нужно обязательно!

Наталия Митрофанова

пиши, можно потом созвониться, если будет желаниею

Ев
Евгений

С удовольствием, когда тебе будет удобно?