Виталий Леденец

Бандеровцы потеряв Крым и Донбасс пересели за компы и пытаются "победить" Россию на сайте ?

Ответы
Стас Васильев

Самая великая держава Россия!!! П р о с р а л а 15 республик, развалила: индустрию, памятники, авторитет, промышленность и улыбаясь молчит.... Я живу в России и мне не стыдно за свою Страну, а стыдно за тех кто ею пытается "рулить" как и зомбируя сми наш мозг.

Виталий Леденец

Ну что придет Зюганов? Того что было при СССР уже будет....А ты всего боишься?

Стас Васильев

скорее разучился всему верить, хотя героем и на дзот.... желания не было.

Виталий Леденец

Не будет..

Стас Васильев

и я рад за себя, а за дядю кто другой пусть грудь подставляет.

Тень

русские ведут информационные войны помаштабней.....вспомнить хотя бы распятого мальчика на доске объявлений...

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.

Тень

а русские в адрес украинцев...?????....в адрес Порошенко????....и не говорите, что это ответная реакция...

Виталий Леденец

И давно белорусски за бандеровцев стали?

Тень

а вы знаете кто такой С. А. Бандера.....или только ту биографию, которую русские коммунисты придумали????....информационные войны начались уже давно....

Виталий Леденец

Немецкий Гос. канал: Бандера сотрудничал с фашистами и причастен к уничтожению евреев ......................?

Тень

и кто вам перевёл на русский???

Наталья Натали

россия сама себя уже давно победила - вон одни залдастановы...адыровы.... и прочая нерусь рулят....

Виталий Леденец

Осталось рулить только Украине.. 😄

Виктор Сачко

не читали Крылова..."...а вы,друзья,как не садитесь,всё в музыканты не годитесь!"

Виталий Леденец

точно..

Наталия

Это точно, но бесполезно. Россия непобедима.

Altinbek Samsaliev

поэтму их в черный список

Наталия

Так то бы да, но потом им не ответишь, а ихнюю лабуду всё равно читать придётся.

Altinbek Samsaliev

неет не придетс\

Наталия

А вы пробывали? У меня читаются.

Altinbek Samsaliev

ко мне уже не идут! и слава богу!

Подсолнух Солнечный

они и до этого информационную войну вели

Надежда Иванова

Виталь давайте поговорим о любви и мире

Виталий Леденец

ок.. Начинай..

Надежда Иванова

вы любите читать книги?о любви?

Виталий Леденец

конечно...

Надежда Иванова

а что из последнего вам понравилось

Нина Порхунова

удачи им пожелаем, среди нас тоже есть

Иннеса Петухова

это точно и опять терпят поражение ....

Алексей Вдовин

Но у них это не получится, не дадим!!!)))

Rafail Kanyukaev

отрабатывают 5 миллиардов из госдепа

Zamir Beshkurov

Мечтать не вредно и не запрещено.

Ак
Акела

бандеровцы потеряли страну

Svetlana Ym

С помощью Америки и Европы

Ольга Евдокимова

да. Информационная война.

Александр Воронцов

куда им...с такой злобой!

Виталий Леденец

вот и я говорю..

Александр Воронцов

нужна холодная голова...и уверенность

Виталий Леденец

им легше взяться за оружие..

Александр Воронцов

чем они не умеют владеть

Владимир Кириллов

Не только здесь, кстати.

Вера Игнатченко-Бачевская

ЕСТЬ ТАКИЕ ... ЗЛЫДНИ.

Ольга Батурина

киберберкут, однако)

Хади Кимарова

РОССИЮ НЕ СЛОМИТЬ!