Ев
Евгений

Летать авиатранспортом ✈ легко! Как считаете?

Ответы · страница 4
Галина Дерябина

Преимущество- очень быстро.

Ев
Евгений

Это точно, как минимум 500км/ч

Selena O`neel

Авиастопом по планете? 😁

Ев
Евгений

Это же не автотрасса 😁

Mila Nova

оно не легко , но быстро ))))

Mila Nova

спасибо, если найдемся ....

Ев
Евгений

Пожалуйста, так мы сейчас в друзьях, не потеряемся....

Mila Nova

да точно, я заходила на вашу страничку....

Mila Nova

спасибо....спокойно ночи. )))

Ев
Евгений

пожалуйста, спасибо... доброй ночи)))

Наталья Гришина

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТРАШНОВАТО.

Ев
Евгений

Как на мой взгляд, не особо.

Наталья Гришина

ПЕРЕЛЕТ МОСКВА -ЮЖНО-САХАЛИНСК -ВСЕХ ВСПОМНИЛА И. ТАК НАС КИДАЛО И ПОДНИМАЛО И ОПУСКАЛО.БОЖЕ СТРАШНОВАТО КАК-ТО

Ев
Евгений

У меня за пару десятков полётов только однажды при посадке был сильный боковой ветер и после двух не удачных посадок, уносило с полосы, улетели на соседний аэропорт и через два часа когда ветер стих удачно приземлились, ну летать желание не пропало

Наталья Гришина

Я МОТАЮСЬ ЧАСТО.АЧТО ДЕЛАТЬ? ТАМ МОЁ ЗОЛОТО ЖИВЕТ

Ев
Евгений

Лёгкого взлёта и мягкой посадки Вам!

Лева Правая

и быстро)) только страшно

Ев
Евгений

Самый скоростной транспорт)) риск везде есть, у кого-то даже в ходьбе

Лева Правая

да согласна

На
Натали

Но дорого и не безопасно

Ев
Евгений

У меня больше на взлёте, бывает такое ощущение что самолёт проваливается, практически всё зависит от лётчиков...

На
Натали

Это точно). Бывает, что не чувствуешь вообще ни посадки ни взлёта. А иногда как в ракете

Ев
Евгений

А бывает, но это редко конечно из-за погодных условий

На
Натали

Разговорилась с одним из посетителей сайта, он признался, что страшно боится летать... Но... Как пассажир). А сам любит пилотировать, и из кабины пилота совсем ему не страшно)

Ев
Евгений

У его получается наоборот, потому что он пилот, наверно так)

Vi
Vikos

Нет, нервов много уходит

Ев
Евгений

Я довольно легко переношу полёт, как на автобусе

Ев
Евгений

Тогда и летать не в радость

Людмила Растрыгина

как то не приходилось)))))

Айнель Дж

Быстро...время экономит

Ев
Евгений

Мне кремовые сочные торты 🍰 пироженое с черёмухой, трубачки со сливочным кремом)

Айнель Дж

Мясо....это вкусно,особенно когда тушишь в казане на открытом огне,с картошкой,зеленью....пальчики оближешь)

Ев
Евгений

Без мяса ни дня, в казане получается очень вкусно это одно из любимых мною блюд, люблю готовить)

Айнель Дж

Ни сомневаюсь , а я люблю есть😁

Айнель Дж

Все гармонично....один готовит...другие едят😁

Ел
Елена

в смысле парить в небе?

Ев
Евгений

Не всегда возможно к сожалению не везде есть ж/д

Ел
Елена

просто у вас слово "легко" не понятно в контексте предложения

Ел
Елена

я люблю летать самолетами...не юоюсь

Ев
Евгений

И мне нравится и это легко переношу

Ел
Елена

есть неприятные моменты, уж лукавить не нужно...но в целом, люблю!

Ев
Евгений

есть конечно, но со временем начинаешь переносить их гораздо легче... Но стоит того!

Ир
Ирис

страшно, но приходится

Ир
Ирис

везет. а я всегда глаза закрываю на взлете и посадке

Ев
Евгений

Мне наоборот интересно наблюдать за этим

Ир
Ирис

а турбулентность не беспокоит

Ев
Евгений

Я сколько раз летал, она редка была и не особо сильная

Ир
Ирис

вы случайно не борт-проводник или член экипажа?

Ир
Ирис

бесстрашный прям! Завидую белой завистью

Ев
Евгений

Не то что бесстрашный, просто отношусь к этому спокойно

Ма
Марина

Легко , лично мне да ))))

Ев
Евгений

Вот и я такого же мнения))))

Надежда Кнышова

Не разу так не летала)

Надежда Кнышова

Об обстоятельства которые так или иначе вошли в мою жизнь.

Ев
Евгений

Перед сном нужно думать о приятном.

Надежда Кнышова

Не получается к сожалению )

Надежда Кнышова

Оохохо) Пытаюсь,но всё тщетно.

Ев
Евгений

Дай то бог 😇🙏👼)

Марина

Безусловно Да,быстро)

Ев
Евгений

Солидарен с Вами) 👍

Зинаида

Да, легко и комфортно!

Ев
Евгений

Вот и я так думаю и надёжно ❗

Анна Кошкарева

На авто прикольнее )))

Анна Кошкарева

Я на Курилы раза три летела, с жизнь один раз попрощалась кода мы попали в турбулентность, а потом еще в воздушную яму... Выскочила на Итурупе из самолета, чуть землю не расцеловала )))

Ев
Евгений

Да уж натерпелась... В такой момент жизнь ещё больше ценишь! А у меня в ноябре прошлого года было такое... При посадке был сильный боковой ветер, самолёт дважды пытался сесть, но его с носило с поллсы, я это видел в илюминатор... Лётчики молодцы вывели самолёт и посадили на соседнем аэропорту и в итоге через час ветер стих и мы благополучно сели)))

Анна Кошкарева

Капец... Тоже веселуха была... А на Курилах ужас, а не взлетка... Вылетаешь из-за сопки и прямо в туман, нифига не видно, а дальше обрыв в океан... жуть (((

Ев
Евгений

Жуткая картина... И довольно таки экстримальная взлётная... но мы надеемся на профессианализм лётчиков)))

Ев
Евгений

Пришли к общему согласию 😂

Ольга Легалова

Смотря какой самолет

Ольга Легалова

Маленький или большой. Если удобно будет сидеть ,,,,то я за

Ев
Евгений

Я на не больших и средних летал и если честно на небольших сиденья более удобные показались, хотя полёт идёт гораздо дольше

Ольга Легалова

А ноги ,,,,,не вытянуть, тяжело лететь

Ев
Евгений

Так же как и на средних, ведь в эконом классе это напротив крыльев расширен ряд, аварийный ввход

Ольга Легалова

Ну только, Летала во Вьетнам,,,,не могла дождаться посадки, а вот в Грецию 👍

Ольга Легалова

Полет был на легке,,,,даже вином угощали

Ев
Евгений

Главное лёгкий взлёт и мягкая посадка!

Елена Ш.

Легко, но дороговато

Ев
Евгений

Самоё надёжное этот увидеть человека со стороны в разных ситуациях.

Елена Ш.

ну так да. Только не каждый себя полностью показывает

Ев
Евгений

Вот я и говорю что со стороны и в экстремальных ситуациях

Елена Ш.

каждого нового знакомого в экстремальную ситуацию - это жестко

Ев
Евгений

Ну в этом случае конечно, нужно быть телепатом

Ма
Марина

Легко!....но страшно...

Ев
Евгений

Не обязательно мужчины, есть экстрималы и среди женщин, но я не в их числе

Ма
Марина

Есть конечно... Есть и не по своему желанию....экстрим!.. По работе, например...

Ев
Евгений

У меня работа безопасна...

Ма
Марина

У меня тоже только добираются самолётами и кислорода мало.

Ев
Евгений

Понял Вас, берегите здоровье.

Айнура

да.. вы мне нравитесь

Айнура

позитивное отношение к жмзни . зож

Ев
Евгений

Я практически всегда такой

Айнура

👍👍👍