Ев
Евгений

Летать авиатранспортом ✈ легко! Как считаете?

Ответы · страница 6
Гузалия Соколова

Удобно и быстро

Ев
Евгений

Солидарен с Вами 👍

Ол
Ольга

Проще простого

Ев
Евгений

Солидарен с Вами 👍

Ев
Евгений

Есть конечно, разве не замечали во время полёта?

Ев
Евгений

У меня есть один друг который боится летать и всегда перед полётом переживает

Ев
Евгений

А куда деваться, дорога домой только по небу либо по реке

Натка М_Мак

А что трудного?

Натка М_Мак

Это один из самых надежных видов транспорта, между прочим. Вы же на авто ездите каждый день, так вот автотранспорт в разы опаснее

Ев
Евгений

Вот и я так говорю ❗ Для меня это легко ❗

Юля Соболева

Я всегда боюсь

Ев
Евгений

Мне было страхово только в первый полёт

К.
Константин ....

Легко и опасно

К.
Константин ....

Есть. Но как ни странно. Авиалет считается самым безопасным способом передвижения

Валентина Куприянова

Молимся!😇

Людмила Мелехова

Нет,страшно:«

Ев
Евгений

Хорошо 😌😌

Алла Огрызько

Периодически

Алла Огрызько

иногда падать тяжело

Инна Сергеевна

Для меня нет)

Ев
Евгений

Да не бойтесь, полёт - это же классно!))))

Инна Сергеевна

Самолеты старые и пилоты неопытные

Ев
Евгений

С такими мыслями, Вам лучше не летать.

Св
Светлана

Дорого точно

Св
Светлана

Да ,но как то надо это удешевить и доходов будет больше ,я так думаю

Ев
Евгений

Думаю что авиаперевозчику виднее

Наталья Майборода

Нет не легко

Наталья Майборода

Ни разу не летала и вряд ли полечу,просто представила и ужаснулась.

Ев
Евгений

Вам виднее, а мне нравится летать!

Наталья Майборода

6у тогда мягкого приземления.

Лина Медведева

Страшновато

Лина Медведева

Турбулентность и на сосуды нагрузка

Ев
Евгений

Тогда только в крайнем случае

Лина Медведева

А мне надо 2 раза в месяц, обязательно

Марина Галкина

не все любят

Ев
Евгений

Конкретно Ваше мнение нужно

Юлия Балюк

Но страшно)))

Ев
Евгений

Не более чем ходить 👣 по улице)))

Natalia Belousova

очень легко

Ев
Евгений

Полёт - это здорово! 😌

Фенька *****

нормально..

Вера Сергеевна

Котэда ,сумка-переноска ! А билет на кота разве надо покупать ,как ты думаешь ?

Котэда

Не думаю- знаю: не нужно. А вот на собаку- нужно платить 10% от стоимости билета, умноженное на кг живого веса.

Вера Сергеевна

Ого !Ребята ,а я без слез не могу смотреть про пожар и гибель людей в Кемерово ...

Котэда

а кому весело? Сцуко- опять дадут по 2 года условно ((( маленький бизнес блин, а в налоговой никто не знал что оформлено...

Наталья Бочоришвили

Стпашно (((((

Наталья Бочоришвили

Ничего себе малость)))я за 40 минут полета прочитала "отче наш"больше чем батюшка за месяц

Ев
Евгений

Так за 40 минут самолёт только набирает нужную высоту 😌 хотя это самое такое, уши закладывает, немного не комфортно, юмаристка 😁

Татьяна

И красиво)))

Ев
Евгений

Не описать словами))) 👍

Татьяна

Но страшно

Ев
Евгений

Но больше интересно🤔💭

Татьяна

Раньше часть жизни в полетах прошла

Ев
Евгений

И каждый раз было страшно?

Ол
Ольга

Нормально

Ев
Евгений

Это дорожная разметка, этим наша организация тоже занимается, но я редко учавствую в этом деле

Ол
Ольга

Я ВПЕРВЫЕ В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТЕЛА НА САМОЛЕТЕ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА В СЕМФИРОПОЛЬ.. ТУРБУЛЕНТНАЯ ЗОНА НАПОМИНАЕТ ЕЗДУ ПО НАШИМ ДОРОГАМ...НО В МАШИНЕ СИЛЬНЕЕ ТРЯСЕТ

Ев
Евгений

Я летают на не большое расстояние, 2 - 3 часа лёта и особо не было такого, а вот однажды при посадке был сильный боковой ветер, дважды пытались приземлится не получилось и в итоге улетели на ближайший аэропорт и спустя два часа удачно приземлились

Ев
Евгений

...с удовольствием...😌

Ол
Ольга

А пока я в город поехала, на машине