Канат Темирхан

Ладно, все успокоился, не буду больше писать сам вовсем виноват, сам себя психом зделал слушал кого то, на улице зря, как маленького ребёнка обманули, и все об этом знают, хотят пускай знают и все, надо быть спокойным, хотят пускай рассказывают, без разницы пускай рассказывают что хотят рот всем не закроешь, забить, на все пох, короче удаляю не нужные вопросы, уже сам Ку-ку и психом становлюсь, надо жить как хочешь, и а то вовсе психом стал надо сменить пластину?

Ответы
Ва
Валентина

Ну, молодец! Смени, пластинку, конечно! Расскажи интересное о своём крае.

Канат Темирхан

Хорошо