Дима Бойко

И Смогу сам??наличии аксессуары для проявки пленки. Всё Комплект фотоуголков - Бачок для проявки плёнки - Фотофонарь 1 шт. (в рабочем состоянии) - Рамка кадрирующая (13х18) - Электроглянцеватель ЭФГ-2 (в рабочем состоянии. В комплекте одна зеркальная пластина, ножки.) - Фотоэкспонометр в подарок.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, помню занимался этим делом.В армии альбомы делали,та еще заморочка.Сейчас в принтер успевай чернила да бумагу заряжать только.

Nikola Mahkov

-сможешь--

Дима Бойко

Как

Са
Саша

лехко

Дима Бойко

Как???

Са
Саша

Взять и делать...делов то

Дима Бойко

Раскажите..меня тянет на это я фотаю даже поларойд катриджы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

———-

–1
С Э М

Ко всему этому не хватает главного, фотоувеличителя и инструкции доя Димы. С картинками)

Дима Бойко

Да..правда