Медицина быстро идет вперед, только наш организм не поспевает за ней?
Александр Добрый
Ответы
Сеня Семеныч Горбунков
в глубинке я поступательного движения медицины не замечаю. В СССР не надо было после записи на прием ко врачу и ждать 5 недель приема...
Татьяна
да
Vladimir Rakivnenko
Можно и наоборот - организм быстро идёт вперёд, к закату, только медицина - не поспевает за ним....
Воля
Болезнь это Бог знанием лечит. У медицины другие задачи она деньги зарабатывает
Валентин Чистяков
да современности!!!!!!ВЫ детей с пилёнок на таблетки садите!!!!!
Светлана Мейтина
Это правда. Пока она дойдёт из Москвы к нам----оооооооо.....-
Ма
Марианна
отчего же? Кто с набитой мошной-тот почти догнал))
Маргарита Гракович
теперь она рухнула не надо тек быстро взлетать
Valentina
Медицина упала в грязь,кто ее поднимет?
Любовь..любовь!
Может у них направления вообще разные?
Ви
Виталий
Ага..идет семимильными шагами...
Mарго Беккер
скорее финаансы!
Гульнара Тезекова
а надо бы...)
Татьяна Макарова
точно
Кр
Кристина
Точно
~E
~ Eva Lansca ~
Ага !