Александр Добрый

Медицина быстро идет вперед, только наш организм не поспевает за ней?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

в глубинке я поступательного движения медицины не замечаю. В СССР не надо было после записи на прием ко врачу и ждать 5 недель приема...

Татьяна

да

Vladimir Rakivnenko

Можно и наоборот - организм быстро идёт вперёд, к закату, только медицина - не поспевает за ним....

Воля

Болезнь это Бог знанием лечит. У медицины другие задачи она деньги зарабатывает

Валентин Чистяков

да современности!!!!!!ВЫ детей с пилёнок на таблетки садите!!!!!

Светлана Мейтина

Это правда. Пока она дойдёт из Москвы к нам----оооооооо.....-

Ма
Марианна

отчего же? Кто с набитой мошной-тот почти догнал))

Маргарита Гракович

теперь она рухнула не надо тек быстро взлетать

Valentina

Медицина упала в грязь,кто ее поднимет?

Любовь..любовь!

Может у них направления вообще разные?

Ви
Виталий

Ага..идет семимильными шагами...

Mарго Беккер

скорее финаансы!🥴

Гульнара Тезекова

а надо бы...)

Татьяна Макарова

точно

Кр
Кристина

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !