Ольга

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится лезть на макушку дерева... Согласны?

Ответы · страница 3
Николай Новиков

Эта доступность боком вылезла,на своей шкуре понял,и полез на дерево

Alexander Luxem

Вы сейчас о ком ?? О каких мужчинах. Я к собиравшим падаль не отношусь

Лев Корешков

если, взять биологию за образец? то яблоки на земле самые созревшие

Лев Корешков

зачем так? просто какой вопрос такой ответ!а на мокушку лезть за призрачным счастьем! (вы бы полезли?)

Ал
Александр

Да, пусть подождут, пока осень наступит, листья упадут и засохнет!

Андрюшка

АГА КАК ЛИСА И ВИНОГРАД А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН ТАК СПЕЛ И ВКУСЕН???

Не Я

пока будешь ждать-состаришься и не нужен будет уже этот человек

Людмила Юрасова

Сложный вопрос. Можно и не дождаться и превратиться в сухофрукт

ⅅжекоб✭Умба

А я обычно трясу яблоню. Яблок падает намного больше, чем нужно.

ⅅжекоб✭Умба

Это не трагедия, у меня крепкая голова.

Ольга

каждый выбирает то, что хочет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, можно хорошо потрясти дерево и она сама в руки упадет😀

Тигр Ночи

нет они просто еще не созрели, самые вкусные под деревом............

Тигр Ночи

вопрос не в этом , а в зрелости........

Ольга

Яблоки на одном дереве созревают в один период и отличаются несколькими днями. Так что вопрос не в зрелости, а в доступности. Ведь никто не будет летом рвать осенние яблоки, там все яблоки не зрелые.

Тигр Ночи

я не садавод а философ..........

Ольга

а я как раз о философии...

Тигр Ночи

сказал немой глухому......................

Сергей..

Ждать и догонять-хуже нет нечего-.Как говорил мой дедушка...😉

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Galina Ефимова

не согласна ведь мужики как дети подтолкнутьих надо легонько

Ирина

http://fit4brain.com/10361 Ольга, прочитайте, думаю Вам будет интересно...

Владимир

Да, добраться до самых верхних , РАЙСКИХ яблочек.Мечта жизни!

Владимир

А ты где на этой елке жизни? на верху , или....

Владимир

Подпрыгивать надо?Или лазить?

Владимир

Залезем, а там табличка " Не влезай - убьет".

Владимир

Ну хоть надежда появилась.

Нина Климович

Бывает, необходимо свалиться на голову своему... Ньютону)))))))

Айбол Раимбеков

также эти яблоки смотрят сверху вниз а это мужики не любят

Ольга

яблоки не смотрят вниз, они просто там висят и живут своей жизнью

Сабухи Гаджиев

Лучше упавших яблок съесть, сем самим падать как яблоко! )))

Сабухи Гаджиев

А вкусную яблоку потом приходилось бы за инвалидом ухаживать, другие витамины искать. )))

Хлебников Александр

Нет. Иногда надо сделать шаг на встречу. Упасть... В руки

Ольга

Пусть сначала постарается мужчина, а если не получится, но он понравится, то можно и помочь - упасть в руки

Хлебников Александр

А по мне сразу в руки... Приятно! А все остальное потом!

Ольга

нет.... у мужчины нужно сначала разбудить инстинкт "охотника")))))

Хлебников Александр

Это у 18-ти летних надо инстинкт будить. А у нас- как в анекдоте- Щас мы тихонечко спустимся...

Алексей Голофаст

иногда яблока с макушки надо просто быть ближе к земле

Ольга

выросли на макушке.... судьба....

Алексей Голофаст

отговорками о судьбе оправдывается любое безделье))))

А*
Ага**** *****************

А если с низу потрусить, думаете верхние удержатся? ))

Ольга

а представляете, сколько яблок вам по макушке настучит!😀😜

А*
Ага**** *****************

В каске. ....только в каске )))

Ольга

всё равно вам мало не покажется...

Ольга

вчера передача была по телевизору, там женщине по голове попало одно яблоко - сотрясение мозга у неё

А*
Ага**** *****************

Вот. ........результат. ....не соблюдает технику безопасности )))