...Наталья Алексеевна

Курить легче бросать на убывающую луну ?

Ответы
Rufat Al

Я бросил и не смотрел на луну, но в кармане оставил и сигареты и зажигалку. Но уже 3-и года не курю и не собираюсь. Хотя дома 🏠 и сигареты и травка имеется , да и выпить не мало чего ☝🏼🥃🥃👍💋

Николай Лаvреноv

)) Мне как то три года назад просто перехотелось курить)) Как сейчас помню 25-го декабря 2015.. Получается на растущую)))))

Владислав Ильмер

Труднее. В России убывающая луна считается временем психозов. Есть поговорка: Дураков забирает на сходу.

Пётр Оверченко

я когда бросал курить то на луну не смотрел просто докурил последнюю сигарету и уже прошло пол года

Пётр Оверченко

попробуйте бросить курить это не больно

Пётр Оверченко

МОЛОДЕЦ👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Леонид Шестаков

как говаривал Марк Твен, нет ничего проще, чем бросить курить, я сам бросал по несколько раз на дню...

Василий Толстихин

более полугода не курю-стаж курильщика 33 года-главное разобраться зачем куришь-бросил в один миг

Светлана Войцеховская

Лучше всего бросить курить в следующий месяц после даты рождения (или в третий или десятый).

Костя Кочнев

Я так бросил, силой воли . Сказал себе не буду курить и не курю по сей день , уже как год

Костя Кочнев

Лучше правда без дыма в лёгких!!!🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Все зависит только от человека, сильно хочешь,то получишь!!!)Привет, Ирина!🌹🌹🌹

...Наталья Алексеевна

Какая Ирина?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сорри Сэм,не туда отправил)))

Дм
Дмитрий

Главное желание курильщика,а бросать надо постепенно,уменьшая количество сигарет.

Н Андр

При убывающей вообще легче бросать все и всех...А вот при полной - бросаться самому

...Наталья Алексеевна

Колдовская полная луна

Н Андр

И не говори...По перилам балкона ходить - самое безопасное время

Н Андр

Не только...И поманьячить в полную луну особо приятно

Алексей Бондаренко

Я не знаю но можно пороверить 16 17 дней назад бросил без таблеток и тому подобному

Василий Соколков

Курить лучше бросать в урну (пепельницу, форточку и другие подходящие места)...

...Наталья Алексеевна

дейсьвительно чо эт я

Василий Соколков

Не надо создавать из этого проблему. Бросайте, как душа пожелает.

Василий Соколков

Я бросил. 18 лет не курю. И не тянет.

Ал
Александр

🌃 Думаю не легче, не докинуть. ☺ Окурков там только не хватало. 😊

Светлана Белозерова

курить многие вообще не могут,как живем-что и бросать не к чему.

Дибисов Базарали

\\\а пить если повыть на полную луну...шутка..Натали 💐 это Вам

Константин Саратовцев

Как раз время, утром ее хорошо видно, только добросить трудно.

Максим Новоселов

меня это непугает я курил и буду курить зато я непью вобще

Даль Светлая

да! и на диету, и на голод тоже садиться лучше в это время

...Наталья Алексеевна

Чистки различные организма тоже

Сёгун Аутум

Без разницы. Главное намерение и решимость.🙋‍♂️