Св
Светлана

Отпуск в конце октября что выбрать Китай, Вьетнам, Доминикану?

Ответы
Александр Савич

В Штаты нынче надо ехать - этот китаец там сейчас в фаворе и ждёт-не дождётся вашего визита! Впрочем в октябре вам уже и не надо никуда ехать, к этому времени он в России окончательно поселится!🤣😅🤔 Сквозь слёзы шутить получается...😩

Андрей Мацнев

Смотря, что хотите, только шикарный пляжный отдых, как в рекламе "Баунти", но только на пляже отеля - Доминикана, хороший пляжный отдых с экскурсиями - Китай, или хороший пляжный отдых плюс масса экзотики - Вьетнам.

Св
Светлана

Понятно

Гия Гогохия

Подмосковье,Святогорские леса в Украине.И буде Вам счастье.Всякие Вьетнамы в октябре-это от лукавого!Ничто не может сравниться с грибной охотой в наших лесах+хорошая компания=шашлычок и т.д!

Валентина

В октябре отдыхала на Хайнане, чистый город, чистое море, много красивой иллюминации по вечерам и китайцы очень-очень отличаются от тех, которые отдыхают во Вьетнаме, но дорого

Св
Светлана

Я тоже выбрала китай. Понравилось очень были в бухте дадунхай

Валентина

Там же была неделю с 18 октября 😉

Св
Светлана

А мы с 15 октября отель харман

Валентина

Guest house

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

mk
maik kunin

Везде хорошо-из перечисленных.Тайланд . Тунис.Египет.и даже Израиль.в конце Октября-ждет Вас с распростертыми объятиями.Главное,чтобы были Мани.мани.

Ро
Робин

Вьетнам не выбирайте - там в это время море с большими волнами. В Китае на Хайнане всё нормально, про Доминикану не скажу - не был и не собираюсь.

Св
Светлана

Выбрали Китай все отлично погода Классс

Ро
Робин

В какой бухте?

Св
Светлана

Дадунхай

Ро
Робин

По мне лучшая бухта! В Ялунвань съездите покупаться - там море ещё лучше, но делать вечером нечего. Лежаков куча свободных бесплатно. На 25 автобусе до конечной

Св
Светлана

Я уже вернулась два дня назад так что не судьба

Ро
Робин

Тады ой)

Владимир Мажаев

Предлагаю альтернативу: Воркута, Салехард, Якутск, Тикси, Магадан, Анадырь. Вернётесь из любого из этих городов в московский ноябрь как в лето.

Св
Светлана

Ну да служить и лежать на пляже разные вещи

Владимир Мажаев

И лежать приходилось ... под автотехникой на 50-градусном морозе, чтобы до части доехать.

Св
Светлана

Грустно

Владимир Мажаев

Да нет, тогда это было даже задорно

Св
Светлана

Потому что был молодой

Александр Игрицкий

Мне ещё предлагают Мадагаскар и Новую Зеландию. Я после окончания института всегда выбираю деревню Гадюкино рядом с родным Мухосранском.

Дилмали Грегори

Если можете выдержать многочасовой перелёт, выбирайте страну самую дальнюю. Может наступить время, как у меня. Невозможность летать.

Св
Светлана

Уже слетали в Китай

Дилмали Грегори

Я по светлому завидую. Во время работы на Дальнем Востоке, мы рвались домой, на Запад, к родным. Но, "неисповедимы пути Господни".

Св
Светлана

Это точно

Дилмали Грегори

Я приветствую таких, как Вы и приглашаю посетить Израиль. Но не святые места, а включиться в программу Арье Парниса. arieparnisbis@gmail.com . Это гид по Иерусалиму. Вы ознакомитесь виртуально вначале, а потом решите, надо ли Вам это путешествие.

Св
Светлана

Спасибо

Дилмали Грегори

Сейчас откапывают Иерусалим 2000летней давности. Оказывается, древние не чистили старые, разрушенные города. Строители поднимали колонны делали новое основание и на нём строили город. Мне повезло оказаться в месте основания старого города, а сейчас раскопали ещё древнее "Дорогу паломников". Это с Арье

Се
Сергей

Песок прибрежный,цвет белой тоги... Волной сомненья омоет ноги...Сюжет известный,но как-то странно,что он приходит на Пунта-Кана.

Konrad

в китай не пустят.Да и вообще....кругом наверно эти напасти.А дома тоже .....дуй в нидерланды,туда может ещё не дошло.

Konrad

верю верю.Извини.

Св
Светлана

Уже извинила

Konrad

увлёкся. тормозааа......

Св
Светлана

Удачи

Konrad

🌹🤚

Николай Гринев

А где еще не бывали? И к какому отдыху стремитесь? По уровню комфорта, наличию развлечений, количеству людей.

0Лег Ткаченко

Кокчетав, это почти Гаваи, только в Азии.😜 А, вот честно Доминиканская Республика это где?

Св
Светлана

Ну да цели были

0Лег Ткаченко

Да, в школе. Первая любовь? Я рассказал, нечестно, а ты нет , ещё друг называется😘🙂

Св
Светлана

Первая любовь у меня была в пятом классе

0Лег Ткаченко

Ну и как ?

Св
Светлана

Перегорело

Вера Соломенникова

думаю Китай,вспомните СССР,подарков много приобретете,мне понравились жемчужные изделия(бусы и броши)

Св
Светлана

Мы туда и ездили

Олег Таранишин

Осетию выбери! У нас будет то сухо, то слякотно. Поля недоубраны. Окунёшся в жизнь студентов СССР.😂

Св
Светлана

Нет спасибо

Даль Светлая

у мня одна знакомая во Вьетнаме побывала и очень довольна осталась. Мечтает опять туда съездить...

Св
Светлана

Мы выбрали Китай и хорошо отдохнули тоже понравилось

Даль Светлая

даже не сомневаюсь! в следующий раз попробуйте Вьетнам...

Св
Светлана

Хорошо

Николай Скороходов

...Во Вьетнаме наверное теплее .. в Китае прохладнее .. знгакомые отдыхали очень понравилось ..

Св
Светлана

Отдыхали В Китае погода супер

Дима Кузнецов

выбирайте кокосовые острова .там вы точно не попадете под вторую волну ожидаемого п...ца.😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Куда бы вы, бараны безмозглые не стремились, в любом случае попадёте в красную зону😠😠😠

Св
Светлана

От барана слышу