Ма
Марс

Для меня нет разницы кто сеет вражду русский или украинец и мне понятно кто чего стоит в этом мире. Понятно что эмоции зашкаливают с обоих сторон но вам чтобы выиграть нужно воевать а не ругаться . все на фронт!!!

Ответы
Марина Болейн

А в украине кто воюет? богатые все давно удрали,кто куда..мирное население в заложниках...нацики..которых вы взростили?

Ма
Марс

уже всему миру известно что путин это новый гитлер а вы его нацисты которые ненавидят всех в этом мире ..за это вас во всем мире сейчас презирают ..

Марина Болейн

Весь Мир-подождёт,пока мы разберёмся с вами-нацистами,подняли головы ..мало вам Отечественной..добьём!

Ма
Марс

кого ты лично можешь добить кроме себя?

Марина Болейн

а мы что,на одном поле сидели? Чтоб мне тыкать? И кто бы это был?

Ма
Марс

ты никто против этого мира ..даже ядерная война которую ты ждешь не сможет уничтожить этот мир ..максимально 300 миллионов из 7 миллиардов но тебе этого будет достаточно

Южный Кот

*Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги*

Ма
Марс

Пусть растресут свои карманы коль хотят войны

Ал
Алексей

нет одуматься и добром разойтись и перестать лизать зад западу

Ма
Марс

украина не собственность россии

Ал
Алексей

разве я об этом ? . что же такие хорошие своих убивали и убивают ? подачки гребут с запада и америки? ЖОПОЛИЗЫ продажные

Ма
Марс

это их жизнь и нечего туда лезть ..порядки свои ты все равно там не установишь а они хотят жить с западом и кто им может запретить ? ты лучше дома не сори строй города и живи лучше чем на западе но ты этого не сможешь

Ал
Алексей

плеватькуда смотрят не трогают пусть людей сколько уничтожили и какой ценой лезут . . а то что мы не можем так они же в другом облике грабят страну

Ма
Марс

грабят значит внутри страны позволяют

Ал
Алексей

разумеется мы бараны а они вараны камодские