Как То Так

я снова про Машу! А где ее родители??

Ответы
Krasimir Bogolybov

Одна девочка ушла из дома в лес. В лесу она заблудилась и стала искать дорогу домой, да не нашла, а пришла в лесу к домику.

Дверь была отворена: она посмотрела в дверь, видит, в домике никого нет, и вошла.

В домике этом жили три медведя. Один медведь был отец, звали его Михаил Иванович. Он был большой и лохматый. Другой была медведица. Она была поменьше, и звали ее Настасья Петровна. Третий был маленький медвежонок, и звали его Мишутка. Медведей не было дома, они ушли гулять по лесу.

В домике было две комнаты: одна — столовая, другая — спальня. Начало сказка Маша и три медведя. Родители в том доме, откуда Маша ушла.

Как То Так

O_o сказочник, спс!

Fe
Felix.

Никто не знает, может Маша из дет.дома сбежала в лес, в титрах об этом умалчивают… )))))) А мультфильм классный, поучительный…!!! На счёт дет.дома конечно пошутил… но Вы правы, авторы мультфильма действительно не указали Родителей Маши, где она и откуда… Единственное только, что заблудилась в лесу и сделала жизнь медведя ОЧЕНЬ НЕ СКУЧНОЙ… . )))))))))))))

Как То Так

😄 правильно

Fe
Felix.

)))

Сергей Титков

ну до чего же вьедливая. Ты помнишь первый фильм про нее, когда вся живность умерла почти. Думаю, предки свинтили подальше. Временно. И рыдают от счастья, глядя на Мишку и все последующие серии мультиков

Как То Так

O_o

Сергей Титков

в понедельник допустимо, ок? 😉

Как То Так

вообще вино и поцелуи лучше в пятницу, но раз пропустили- 😘

Сергей Титков

пропустили. Так что- понедельник 😄 😘 😘

Сергей Бойков

Это уже не актуально. - - В лесу праздник!... Все звери пьяные в хлам... Песни орут... пляшут!... Мимо ползёт пьяный счастливый медведь и шепчет: "НАКОНЕЦ-ТО... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА.!!!!"

Как То Так

браво!

Сергей Бойков

удачи.

Как То Так

спасибо

Фаил Хайров

Какая Маша? Она опять сбежала от родителей?Всё хочет берлогу с тремя медведями найти.Видать понравилось...

Мистер-Х Мистер-Х

их медведи гризли, наверно за грызли, вот и будет этот медведь, Машу до 18 лет глядеть))) 😄

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/n5yDDB проходя по ссылке напишите о чем Вы думаете про это сайт? Спасибо ))

Виталий

Алкаши они..вот и воспитывалась она у бабушки с дедушкой 😄 Привет Катерина!!!

Как То Так

я в ауте, все принарядились, я вообще никого не узнаю! Привет, на всякий случай!

Виталий

Привет! Я Виталий... 😄

Как То Так

Виталий, здравствуйте!!! Классно вы перевоплотились! Нахулиганить решили???

Виталий

Нет..просто..вы же перевоплощаетесь.. 😄

Как То Так

правильно все!погулять надо в разных образах!

Виталий

Точно... 😄

Предельно Серьёзен

Странно, как в сём мульте до сих пор пропаганды педофилии не нашли?

Как То Так

O_o

.......

Условно где то существуют.....А так мишка и за мать,и за бать.

Как То Так

да, не знаю только где он ее взял

.......

А может это она его надыбала?С таким характером как у неё,все лесные жители за родственников сойдут!

Как То Так

тоже верно, мишка с домиком и медом!

.......

Да у него всё в хозяйстве имеется...

Галина Меретикова

а про родителей -это другая сказка-она ещё не написана

Вячеслав Украинский

мишку видела? вот и они наверно увидели и драпанули

Как То Так

точно!

Ленар Хаертдинов

Дома сидят...она же толтко днем к медведю приходит

Как То Так

ой точно

.предлагающий Соскам...!!!!

ка говорят хороша Маша но не наша детдомовская)

Любовь Бабурина

у такой Маши, их наверное нет, он от нее сбежали

Ал
Алекса

медведя подрядили, а сами гастарбайтерами

Надежда Качур

я тоже об этом думала. саму отпустили в лес

Камиль Латипов

Мишка съел и живёт с угрызениями совести.

Камиль Латипов

Родителей жалко.

Как То Так

и мишку

Камиль Латипов

Заслужил!

Азат Абдуллин

Мише поручили присмотреть. Сами в турне.

Как То Так

наверное

Азат Абдуллин

А может просто в гостях.

Чио-Чио-Сан

На Канарах, отдыхают, бессрочный отпуск