Ал
Алиша

🖼 мне нравятся 1) угорь копченый, креветка темпура, огурец, омлет, соус кабаяки, соус спайси,
2) угорь копченый, лосось, огурец, омлет, соус кабаяки, авокадо, кунжут. А какие у вас любимые сочетания в роллах?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ой, опять ты со своими рецептами. Не, лично ты мне нравишься. Роллы мне не нравятся. А вот хороший плов ты готовить умеешь? Из все непонятной азиатской еды я только жареных собак люблю и васаби) Ну омаров всяких ракоподобных, но ты их точно ни ловить, ни варить не умеешь

Андрон Шрайбикус

Иди ты в жопу вместе с корейцами. Твари непонятные. Я тя при встрече кистенем угощдк

Ал
Алиша

Олег, надеюсь Вы поняли, почему я на это даже отвечать не стала ))

Андрон Шрайбикус

Вот с Олегом иди нахер. Ничего вы в готовке не знаете, и в России жить не умеете. В Корею пиздуйте. Надеюсь, вас там съедят, придурки

Телефонист Вася.а

АндроТ.Ударчик может хватить.Успокойся дурачок.

Андрон Шрайбикус

Ладно, уже спокоен

Телефонист Вася.а

Не большой поклонник роллов,хотя продукты указанные неплохие.Если бы не одно" но" любой гурман морепродуктов ест их если из окна ресторана видно море или океан.Иначе все это замороженный сурогат.

Ал
Алиша

Далеко не везде море и океан показатель отсутствия заморозки. А часть продуктов еще и фермерские, не промысловые, что опять ухудшает вкус.

Телефонист Вася.а

В хороших рыбных ресторанах это главный показатель.Угря( морского) на фермах не выращивают.

Анна Сова

мой муж был сумашедшим рыболовом и в заливе, и там был выход в море... за выходные до 30 угрей ловил с братом и солили и коптили, так соседи с соседних особняков, как унюхивали, так и топали к нам...несли свои дары...и говорили, что таких вкусных угрей не ели...а судак копченный свежий....это что-то, а потом , поляки поставили ловушки и угорь на нашу сторону практически не шел....а наши сами не разводили...А в море и лосось попадался и с икрой...

Ал
Алиша

Речь вообще о морепродуктах.

Анна Сова

это моя страсть, я в Испанию специально их покушать летала , и отдохнуть конечно,, мои все их любят , даже правнуку, дают, моему ....

Виктор Дудинский

Вообще то мне нравятся российские блюда: борщ с мясом, пельмени, котлеты, гуляш, манты, кулебяка, шашлык и масса не менее полезных и сытных блюд. В Сибири холодно и пища должна быть калорийной.

Ал
Алиша

🤔 ясно, мы не в Сибири

Виктор Дудинский

Тогда вам нужны фрукты и овощи, от мяса быстро стареют.

Ал
Алиша

не факт

Ва
Валера

Рыба пойманная и приготовленная на мангале, либо сковороде, закопченная, или завяленная

Кино

люблю филадельфию в чистом виде.......с огурчиком и авакадо.....и соус не слишком соленый.....

Юл
Юлий

и сейчас рядом ?)

Кино

конеТчно......хотя...уже ухожу....спать хочу.....баиньки.....Красивых снов......до завтра....

Юл
Юлий

Ок спокойной ночи и я ухожу спать целую бай бай ....

Кино

чмоки...чмоки))

Юл
Юлий

В щечку?

Ефросинья Бурлакова

Картошка варённая, сельдь "Матиас", лук репчатый, подсолнечное масло, хлеб "Бородинский"

Ва
Валерий

один раз ел - больше не хочу , лучше картошечка с грибочками и огуречком малосоленым

Тори Волчонок

я тебя точно в кафе-суши не приглашу )))) можешь не париться! 😂😂😂

Ал
Алиша

Это Вы к чему?

Тори Волчонок

к чему писать что к чему можно сочетать... для этого нужно пойти в кафе и на месте решать... ты говоришь свои сочетания, но...ой.... да и ладно...

Ал
Алиша

Мне больше нравится готовить самой.

Тори Волчонок

и пригласить можешь? )) я шучу....п.с. а может и нет)))) ыыы

Егор

Колбаса докторская огурец соленый лук помидор сало шпик и грибы

Андрей Толстый

всеяден, местами до безобразия.
к тому же неплохо готовлю.

Екатерина Богатова

Филадельфия, и запеченные роллы обожаю🙂😍

Ал
Алиша

Вот запеченные (теплые) у меня не пошли. А жаренные 👍

Беггер Ликий

не ем, я только чёрным хлебом питаюсь и макаронами

Андрей Речкин

не очень люблю ролы. но если кушаю то филадельфию.

Лева Правая

Я не разбираюсь. В сушах. это я "отстала от жизни "?

Ирина Гавриловна

Не люблю их да и унас в ролы кто угорь положит?)

Ал
Алиша

?

Ал
Алиша

Непонятный Ваш комментарий

Ирина Гавриловна

Разве?(

Ал
Алиша

Да

Cviyатыiy Гнэзд

сочетание такое ролл + кило черной икры сверху

Не Путевый Провокатор

тогда угощай зачем время тратить объяснения))

Nikola Mahkov

-ни разу не ел!-желудок нена помоке нашел!--😭

Julius Caesar

не люблю ни роллы, ни японскую кухню😖

Леонид Шестаков

колбаса, ветчина, говядина, бекон, конина...