Евгений Антонюк

Надо уважать молодость, даже если это ошибки молодости?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УВАЖАТЬ - ВРЯД ЛИ, А ПРИНИМАТЬ КАК НЕИЗБЕЖНОСТЬ... НАКОСЯЧИМ ЕЩЕ, И В ЛОВ РАЗОЧАРУЕМСЯ - А... ВСЕ ОТ ЖОПЫ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ И ВДРУГ СОВПАДАЮЩИХ СОБЫТИЙ... ОПЫТ - НУ ЕНТО КОГДА ПО УШАМ СУДЬБА - А КАК БЕЗ НЕГО? КАК В АКВАРИУМЕ? ТОСКА... ВСЕГО 50 ЛЕТ ВЗАД - ТОЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СДОХНУТЬ И ИЗБАВИ, БОЖЕ, ОТ ЗОНЫ ПО ДУРИ И НЕ ПО ДУРИ ТОЖ...

Ефросинья Бурлакова

Ваш каламбур какой-то бессмысленный. Природой предусмотрены такие периоды как молодость, зрелость , старость. И эти состояния никак не зависят от самого человека, это естественные периоды его существования.

Ефросинья Бурлакова

Ничем сатирик-афорист Малкин для меня не стал! Вы научитесь как-то мысли свои излагать в логическом порядке. Я уже ответила, что труды философов и учёных изучают в высших учебных заведениях соотвествующего профиля . У школы начальной и средней иные задачи.

Евгений Антонюк

во-1-х, я сказал пусть будет Малкин. Я не уверенн, что это именно Малкин сказал. во-2-х, вы удивились не тому , почему Гассенди не изучают в школе, а почему малкин, что его в школе, разве изучают? Гассенди, что его, разве, в школе изучают? А вот Гете: истина не зависит от того, кто ее источник.

Ефросинья Бурлакова

По порядку: Вы правильно считаете, что это не Малкин. Тогда зачем на него ссылаетесь? По Гассенди и другим учёным философам я высказалась вполне ясно. Если надо повторю: Пьер Гассенди это уже НАУКА и это удел высшей школы для специалистов. А Малкин это умный писатель-сатирик, афорист, но это на любителя, а в школе изучают обязательный образовательный курс для воспитания человека, умеющего читать-писать -считать , знакомого с историей , географией и литературой своей страны прежде всего и мировой культурой, знакомого процессами , происходящими в природе, школа готовит его к самостоятельной жизни.

Евгений Антонюк

я на Малкина и не ссылался. просто привел высказывание. Просто сказал: пусть будет Малкин. повторяю - Гете: истина не зависит от того, кто ее источник.

Евгений Антонюк

вот Гете так и говорит, что оценка истины не зависит от ее источника. Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте

Сирень Крокодиловна

Обязательно. Каждая ошибка добавляет ума и опыта . Бывает конечно и исключения ,кого ошибки не учат , но это уже личное дело каждого.

Людмила

Уважения достойны все возрасты...но в большей степени старость...!так давно уже заведено!

Евгений Антонюк

точно, не смейтесь над стариками, старость - это ваше будущее. Не надо легко ко всему относится, не ведая собственного будущего.

Михаил Гехт

Ну, ошибки молодости обычно порождают детство, до молодости они потом дорастают

Свет - Мария Стрижевская

НАДО ЧТОБ ОНА УВАЖАЛА СТАРОСТЬ ТОЛЬКО У НАС СТАРОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ,

Евгений Антонюк

не стоит легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего. Не смейся над старостью, старость - это твое будущее

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ Я НЕ СМЕЮСЬ КАК ЭТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ???

Евгений Антонюк

да я о жизни рассуждаю, а диалог по мере уж читаю

Лариса

Совершенно на понимаю таких понятий, как уважать нечто беспредметное.

Жа
Жанна

У молодости много времени, лучше уважать старость, даж если маразм

Галина Коровина

Молодость без ошибок, и поисков своего места в жизни, не бывает.

Мария Максимова

Обязательно! Иначе не будет, что рассказать в старости!😉

Мария Максимова

Спасибо. Люблю сыр... Главное, чтобы не в мышеловке!😉😁

Евгений Антонюк

эт да, лучше без мышеловки

вл
вася левин

Да все прошли такой этап в жизне зачем тревожить будущее

Марго Беккер

Если достойны-даа-если нет-найти и помочь их приобрести

За
Загадка

Да, но не стоит дважды наступать на одни и те же грабли!

Далеко Не Идеал...увы(

Надо. Если бы молодость знала. Если бы старость могла.

Евгений Антонюк

Если бы молодость знала, она бы и в старости могла. 🙂

Ве
Вероника

😉Конечно, если не наломал дров, на несколько жизней.

Галина Торопова

самое главное не совершать таких ошибок в старости

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

надо думать,а потом делать и тогда ошибок не будет

Евгений Антонюк

Думай, что говоришь, и всегда говори, что думаешь. Всегда делайте, что знаете, и всегда знайте, что говорите.

Телефонист Вася.а

Уважать то зачем?Вспоминать с улыбкой,самое то.

А Не Скажу

конечно ...только у молодых есть право на ошибку

Наталья Малышева

Молодость надо щадить. Уважать надо старость)

Игорь Шепотайлов

В молодости не ошибки- виражи!!!

Наталья Малышева

Неплохо

Игорь Шепотайлов

Так и есть!