Дядя Миша

Внимание! Дорогие мои собеседницы и собеседники, уважающие меня. Есть такой Константин здесь, без фото на аватарке. Так вот он на меня обиделся и начал распространять гадости. Пишет про себя что то, а мою фотографию вставляет в тему.
Кому верить будете?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Верю только своим глазкам , даже если мне будут говорить, что-то плохое о человеке, буду верить только своему восприятию, и отталкиваться исключительно от своего мнения. Не волнуйтесь, и отпустите ситуацию ☀️. И про меня, писал Константин, и ставил мое фото.

Arsen Beisenov

Не за что! У меня жена украинка. И ее точно так же зовут)

Сергей Остёрский

Ха, а у меня была подчиненная, так она по паспорту Алёна.

Дядя Миша

Алёна, это совсем другое имя. Я думаю, что Алла.

Сергей Остёрский

Нет, я был директором и одновременно отделом кадров. Именно Алёна в паспорте было. В украинском варианте - Альона.

Дядя Миша

Понял.

Та
Тася

Миша ,привет Многие через подобные пакости проходили Я тоже когда-то всех знакомых предупредила, чтобы не было веры курве, взявшей мое фото и от моего имени грязь писавшей Постараемся не обращать внимания на подставу

Дядя Миша

Спасибо Ташуточка! Привет тебе от меня.

Вера Сергеевна-V

Михаил Вам и только Вам ! Константин имеет две страницы ...У него все обсуждайцы в друзьях ,как у робота в списках )))Вот только не догадался на второй странице переодеться ,сменив аватар 😅

Дядя Миша

Я его в Ч/С сунул. Больше не пересекаемся.
Привет Вера!

Вера Сергеевна-V

Он для меня ,как справочное бюро ))) Кого потеряю из обсуждайцев -они все у него в друзьях Поисковик фактически -его соперник !

Гармония Россия

Здравствуйте, Миф. Хочу вас поддержать. Хоть мы и не общались особо, всегда от ваших ответов веяло спокойствием и добром. Что и передам, если встречу, этому Константину. 🤝🍫😁

Дядя Миша

Спасибо милая гармония России!
Я Миша Фёдоров = МиФ.

Гармония Россия

Будем знакомы, я Наталья. Лучше Гармония, привычнее. 🤝😁🍒

Дядя Миша

Понял. Но когда мне очень захочется по имени тебя назвать, можно будет?

Гармония Россия

Можно, я не шифруюсь, просто для меня это слишком лично. 😁

Дядя Миша

Хорошо! 🖼

Ла
Лариса

Надо на него пожаловаться админу. Пусть забанят. Но мне не попадались такие вопросы. Я вообще не люблю, когда к личным разборкам привлекают всех

Дядя Миша

Так он ещё аккаунт сделает и продолжит говном поливать на сайтовцев.

Любовь

не обращайте внимания... не один такой... Я удивляюсь тут у Вас есть такой Александр Вяткин... прикидывается благородным, но ещё по хлеще хабал

Любовь

НУ КАК ВАМ? 🙃
Александр Вяткин
...и не хочу знать.Всем вам уж взамуж невтерпёж.
33 минуты
Александр Вяткин
Да ты ещё и слепая,хоть и глупая.И взамуж стремишься,аж из трусов выпрыгиваешь.Но кто ж такую стервь возьмёт? Жаль тебя.
24 минуты
Любовь
выздоравливайте
20 минут
Александр Вяткин
Спасибо на добром слове. И тебе всех благ.Взамуж выйти поскорее.
18 минут
Любовь
но я больше людьми не болею
17 минут
Александр Вяткин
Это как? Триппером заразилась в своё время,а теперь вылечилась?
11 минут
Любовь
не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
9 минут
Александр Вяткин
О,так ты при ора......авангардном сексе заразилась!!! Осторожней надо быть. Сейчас столько средств защиты.

Дядя Миша

Да ... не думал о нём плохо ... просто проходил ЧАСТО мимо его комментариев.

Любовь

честное слово... и я не ожидала, и не провоцировала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ему ответила, что обсуждать личность человека нельзя . Он мне ответил, что люди пишут о вас хорошее. Но обсуждать , считаю, непозволительно.

Дядя Миша

Ну и ладно.

Татьяна Морозова

верю себе, а Тот самый и мне пытался нахамить, но это трудно, потому как поддержки не нашёл и потому ...🤣холостой выстрел

Дядя Миша

Хорошо, что всё хорошо.

Лева Правая

Вам не все равно? На каждый роток не накинешь платок.. Вы хороши вопросы генерируйте - будем просто их обсуждать

Дядя Миша

Попробую.

Людмила Варивоцкая

Тот.кто себя ценит,не обращает внимание на разговоры Когда о Вас говорят.значит Вы ещё живёте😁

Дядя Миша

Люда! Здравствуй! Да, что то мысль продолжилась и добавлю - говорят и тем более плохо и с хамством, значит живой. А если бы как о покойном, то либо хорошее, либо ни чего.

Людмила Варивоцкая

Да.. Ели уже не станут о нас говорить..ЗНАЧИТ... НО НЕ ДОЖДУТСЯ! Правда? МЫ ЖИВЁМ!!! И пусть говорят..Я завистников прощаю.. А врагов не имею Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Прекрасно! 🖼

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!!!🤗

Алекс Венцель

Что-то мне подсказывает что это и не мужчина вовсе. Это тип поведения не очень умной женщины...

Дядя Миша

Возможно. Спасибо за понимание.

Алекс Венцель

Просто я уже с такой сталкивался...)))

Дядя Миша

а я не могу сообразить кто есть кто?

Инопланетянка.

Я его отправила в чс. Слизняк поганый. Вроде прикидывается сначала хорошим а потом гадит.

Дядя Миша

Здравствуй милая девочка! Помнишь тему Олега про "петушка"? Так вот с той темы и началось у нас перепалка с Костей. Он же тебе нахамил, а я заступился.

Инопланетянка.

Я на такое отродье не обращаю внимание. Да и этот Константин явно из бывших заключенных, если его так петушок заживо задел. Так что все ясно как белый день.

Дядя Миша

Мне просто за тебя обидно стало ...

Инопланетянка.

Да бросьте вы....Я столько таких уродов встречала, что закалилась.

Дядя Миша

Ну ладно ... что было - видали, что будет - увидим. Приятного вечера тебе, Инопланетяночка!

Law Abiding Сitizen

не волнуйся, он не утверждал, был вопрос, ну а мы ему ответили что ты нормальный человек.

Дядя Миша

Спасибо! Я Миша. Не пойму как имя твоё, если имя написано.

Law Abiding Сitizen

"Законопослушный гражданин" в переводе.))

Дядя Миша

Спасибо! Я тоже законопослушный Миша.

Law Abiding Сitizen

Так держать!👍🤝

Дядя Миша

👍🤝

Елена

Не беспокойся, Миша. Мы тебя знаем как доброго и порядочного человека. Мухи не обидишь.

Дядя Миша

Даже комарам даю напиться своей благородной крови! 🤭🤪

Елена

Умора...

Дядя Миша

Смеюсь я, Леночка!

Вася Васильков

Заносит парнишку.В людях не разбирается.Мы ему простим сей неблаговидный поступок.

Дядя Миша

Может и одумается.

Вася Васильков

Миф мне всё с ним меньше и меньше хочется общаться!

Дядя Миша

А я уже не буду! Я его в Ч/С кинул.

Га
Галина

Не обращайте внимание, он что-то спрашивал у меня про вас Я пропустила его вопрос

Дядя Миша

Спасибо, Галинка! 🌹🌹🌹

Чеслава Дашкевич

Миф ! Вы нам одинаково нравитесь ! Давайте жить мирно !😉💋🍷🍷🍷🍷🍷🤝🙂👋

Дядя Миша

Я защищал девушку, которой нахамил Костя.

Чеслава Дашкевич

Вы так серьёзно следите за всеми диалогами ? Глупо !Я тоже много не со всеми согласна !

Дядя Миша

Ну представь себе, что тебе нахамили и в это время я шёл по ленте. Увидел такое безобразие и не смогу пройти, встану на защиту тебя.

Чеслава Дашкевич

Спасибо конечно ! Но на всех идиотов нервов не хватит ! Давайте беречь своё здоровье ! Всем не угодишь !

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Александр Вяткин

Да не парься ты,тут большинство по приколу,меньшинство закомплексованные.

Дядя Миша

Константин
41 год Россия был 1 час назад

Дядя Миша

Вроде Москва написано ещё.

Валерий Жуков

посмотрел) да Костя

Александр Вяткин

Он просто не умеет их готовить.

Артур Пирожкоff

Тот ещё дурашлёп.

Ир
Иринтер

Мишустик, вот как тебя так угораздило то? Вроде такой неконфликтный....

Дядя Миша

Иринка, я начал шутить со словами.

Ир
Иринтер

Это тонкое дело. Надо уметь

Дядя Миша

Получается, что я не умею? 😟

Ир
Иринтер

И у меня не всегда получается

Дядя Миша

🤭🌹🌹🌹

Гарри Трубников

Я поверю человеку, не скрывающему свою внешность, однозначно.

Дядя Миша

Благодарю, Гарри!