Андрей Юлитин

сократи слово "вой народа" до пяти буков?????

Ответы
Галина Мамедова

вой род это страшно. почему такой позитив? просто я сократила, как просили, только не слово, а сочетание...😞 😞 😞

Се
Сергей

Именно так и есть... Русский язык еще очень много "секретов" в себе "таит"...

Nadezda Gorelova

Сократила это то, что сейчас творится на моей земле ВОЙНА (ГРАЖДАНСКАЯ).

Андрей Юлитин

Поэтому не надо против, а надо ЗА Путина +он хоть последний из оставшихся Могикан=-а кругом жидовъё👹

Nadezda Gorelova

Я бы хотела вернуться на свою Родину, но начинать сначала уже для меня поздно, Нет средств и нет сил. Но я всегда знала, что народ России умный и он не повторит ошибок Украины. Молодец ВВ ПУТИН.

Андрей Юлитин

А Путин один=вы что думаете что вокруг него друзья,Одна пятая колонна=так что лучшее НЕ мешать тем самым ,не подкидывать дров(если вы здравый человек))

Nadezda Gorelova

А кто сказал что Путина окружают только друзья. Тем более со стороны народа России должна быть поддержка и взаимопонимание.

Nadezda Gorelova

Народу России очень повезло, что у них такой Президент.

Ирина

это страшное слово-даже мысленно трудно произнести-не приведи Бог!

Валентина Перминова /замятина/

Можно составить даже не то.что Война , но и ВОЙНА РОДА .

Ирина Кондрашова

ВОЙЙЙЙЙЙ- понравилось, классно придумали- война

Руслан Русланов

зачем же сокращать? "вой народа" - "война рода"

Андрей Юлитин

9 буков это дохрена.

Руслан Русланов

а за чем до пяти то???

Андрей Юлитин

так почитай сам вопрос???????????????????????????

Руслан Русланов

спокойнее. не надо нервничать. разберёмся спокойно... прочитал ещё раз. очень внимательно... так для чего нужно сокращать то???

Na
Natalia

...литин, уж не плач ли? если да то оно без ь😂

Ол
Ольга

Хорошо , что жизнь не советуют сократить..)))

Николай

Вой может быть только толпы.Нарды не воют

Лариса Авдеева

не хотелось юы этого сокращения. Страшно.

Люся Мила Жемчужина

вопль...который,скоро будет на земле...

Лу Лу

Ой тупица...кол мне по математике)))

Андрей Юлитин

мы чё?, иностранцы,на это ближе=

Юлия Кадырова

Злое слово получится. Не надо его

Андрей Юлитин

вот вам великий и могучий,а то иностраный модно учить а свой ещё загадкой остаётся.

Людмила Бострикова

Получилось с разное слово-аойна

Анатолий Дубинин

У нас на Донбассе уже сократили

Ir
Irina

🤝 😕

Василий Вердеш

и что-слово Война!!! к чему -это.

Valera Vavin

плач!! даже меньше, чем 5 букв!!

Андрей Юлитин

агдепять?

Сергей Фадеев

это слово уже идет на украине

Владимир Алексеевич

во народ 7 во орда 6 а 5 не знаю