🌸М
🌸Мария🌸

С какими намерениями Вы сюда заходите каждый день?🙂🙃

Ответы
Се
Сергей

У меня на компе обсуждайка, фоном открывается пока работаю. Когда перерывы и свободное время захожу пообщаться с интересными людьми 😉

Некто Из ...

Бескорыстное, любящее служение другим – это высшая форма садханы. Она символизирует истинную преданность – Бхакти. - БАБÁ

Ли
Лия

встретить равного по интеллекту человека для нормального общения, но поняла, что попала на российскую помойку

Вася Васильков

Злить не захожу А вот есть такие кому мед на душу.Мне не важно.Люблю пошутить улыбнуть

Алекс Венцель

Да просто чтобы убить время, а иногда и вставить в чей-то диалог свои пять копеек...))))

Ru

Если честно, то чтобы пообщаться с такими прекрасными женщинами как и вы....😁😉🌹

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне - таки хорошо!🖼

Екатерина. Спб

Просто пообщаться на досуге. Особенно когда погода плохая, как сейчас🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Когда следует отвлечься,
от чего-либо реального,
и попасть в "мир грёз" 😆

Татьяна

Так я тут не бываю годами. Потом зайду на несколько дней и опять теряюсь

🌸М
🌸Мария🌸

С возвращением тогда)

Татьяна

🙂

🌸М
🌸Мария🌸

😘

Татьяна Владимирская

на вас посмотреть,к анешна же) ибо именины сердца и услада глазу)))

Татьяна Владимирская

от чо мужчинам такое не пишут))

Татьяна Владимирская

а как, какими выражениями. мне страшно любопытно?))

Татьяна Владимирская

типа, зелен виноград?))

Татьяна Владимирская

ааа, дадада, но у мужчин работает так же)

Татьяна Владимирская

чот подумала...не вспомнила, когда я такое применяла к дядькам))

Ту
Турист

С намерением пообщаться! А что, есть какие то другие варианты?

С Э М

Поздороваться, почитать друзей, улыбнуться хорошим людям

Eugen Schitz

Показать на сколько я глуп и узнать, что я самый глупый.🐈

Татьяна G

узнать что-то интересное... о других и послушать мнения...

🌸М
🌸Мария🌸

Добро пожаловать всегда)

Татьяна G

дякую - навзаєм👍🤝🇺🇦

Сперанский Вадим

По большому счету немного поплеваться скопившимся ядом

Бо
Бока

Потроллить некоторых))), пообщаться, поучиться разному

Орхи Дея

С намерением отыскивать интересных людей для общения.

Па
Павел

Каждый день это громко сказано.В неделю раз,когда как.

Михаил Аврех

пообщаться с людьми (достойными) и найти себе женщину.