Ина Ева

Русские не сдаются - какая прелесть! 😊Это вопрос?

Ответы
Иван Мелехин

В монографиях известных людей есть объяснения почему славян невозможно завоевать.... Их можно уничтожить, но чтобы победить - никогда!. Об этом есть и у Наполеона, и у Гитлера, и у Гебельса и ещё у некоторых известных персонажей пояснение. В годы ВОВ по исследованиям фашистов в концлагерях - девушки от 15 и до 23, а также незамужние были все - девственицы. А русские люди вообще не поддавались навязываемом порядком, они не "ломались", умирали, но не сдавались, упрямство, свободолюбие, любовь к отчизне....Такие вот гены... Чтобы сломить русский дух и сменить геномную решетку ведётся пропаганда смешения крови - свобода секса и т. д. Рвется вертикаль рода, горизонтали взаимоотношений - меньше общения, больше протестов, больше ухода в виртуальный мир, пропаганда западного стиля жизни основанного на выгоде материальной.

Вечный Ученик

Врагу - может и не сдаются, а своим властителям сдались давно! Русский человек по своей природе, как это не прискорбно звучит, раб, а не свободолюбивый человек. И, вся история Руси и России об этом свидетельствует. Это и насильственное крещение Руси, и почти двухсотлетнее татаро-монгольское порабощение, многовековое крепостное право при царском режиме и массовые репрессии при советском строе.

Ина Ева

Эх

Виталий

Просто русские всегда имели контакт с азиатами, которые вопреки европейцам воевать всегда умели не щадя жизни, и также встреться в древние времена маленький отрядик азиатов с европейским так называемым непобедимом легионом, то от того легиона ничего не останется, а вот азиаты и вовсе потерь не понесут))) Кстати такой факт в истории был)))

Ина Ева

Ты про ся, старичок, понимаю😅

Виталий

Да причем здесь старички, что о девках не трещим)))

Elvis Costello

так она мономерна..в остальной культуре и знаниях- 0

Ина Ева

Дереву оно виднее.

Elvis Costello

🖼

Юл
Юлия

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа — это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды. Молитесь за русских. Потому что русские — это жизнь.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это уж вам известно,а не мне...у себя и спрашивайте

Юл
Юлия

😁 И что так серьезно то??

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я,мадам,всегда и во всём серьёзен и строг...

Юл
Юлия

Да?!,, нужно будет к вам получше приглядеться,,😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тыц-тыц... Чмок!!!

Се
Сережа

анекдот ... Отечественная война ... пара пушек, снаряды закончились ... решили в тыл сходить за боеприпасами, на позиции оставили одного узбека охранять ... немцы почувствовали что обстрела нет стали кричать : "Рус, Иван сдавайся ! " ...им в ответ : "Русский нет, узбек берёшь? "

Се
Сережа

🌹🥀🌹

Се
Сережа

Анекдот ... ползет разведка по нейтральной полосе ... русский и узбек ... пролезая под колючей проволокой русский зацепил банку, она загремела, фашист постовой сразу окрик "Стой ! Кто идёт?" ... русский "мяу" .. фашист "А кошка, пробегай" ... ползет узбек зацепил банку, фашист опять "Стой! Кто идет?" ...узбек : "Еще одна кошка, пропускаешь?"

Се
Сережа

👍

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то я русский, закончил: УВВАКУ(1988г.), после "Беловежской пущи", уволился старшим лейтенантом ; СЗТУ(2007г.). Стаж выработан, могу на старческой пенсии сидеть, годов мало. 3 года могу работать, могу не работать, в феврале 2024 года пенсию дадут.

Ина Ева

Ааа, я и забыла, 3й лишний). Ушла.

Папу Звали Николай Z

Сори. УВВАКУ ЭТО ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ В УССУРИЙСКЕ. Я В те годы там служил

Aleksandr Dancnukov

Я, закончил УВВАКУ, в 1988 году. После "Беловежской пущи", я уволился, поехал в Эстонию, где родился, там и живу.

Папу Звали Николай Z

Красивые места там

Aleksandr Dancnukov

Да как родился, там и живу. Семье, 29 год, 22 августа, будет годовщина 29 лет.

Валентин Чуковский

блин как представлю картинку в мозу инастрранцев ржоть хочу... что за картинка... ладно топа мужиков в ушанках и ватниках на медведях в одной руке бутылка вводки во второй калаш....

Алина Васильева

они на диване валяются. водку пьют да путина ругают. им работать не хочется. да и разучились многие. ругать да осуждать оно как то проще и легче

Ина Ева

Я русская, не обобщайте).

Алина Васильева

РАБОТАЕТЕ МНОГО? НУ. У НАС ЕСТЬ И ТАКИЕ! НА ТОМ И ДЕРЖЕМСЯ ! Я СПАТЬ . СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ВАМ!

Николай Скороходов

..крепости не сдавали Стессель немец . сдал порт-артур японцам , трибуналом приговорен к смертной казни..

Z*
Z *Ирина*

а есть в инете письма с фронта.. там немцы писали письма и даже рапорты..
и там про то кто как сдавался.

В М

Пусть не сдаются. Как и в свое время Гвардия не сдается. В Лозанне есть памятник этому действию.

Дмитрий

Не сдаются, но всё меньше таких. Молодежь больше в сторону пид...в уходит и это очень печально.

Дмитрий Петренко

В вере в победу. Вот в чём русские сильны и не сдаются. Со времён Суворова живёт высказывание.

Наблюдающий Из Нло

сами решайте, ответ ли это:
Русские не сдаются! Это вам за пацанов! -

Тр
Трофим

если обратить внимание на военную хронику первых дней войны. десятки тысяч русских пленных

Ина Ева

Быть взятым в плен и сдаться в плен - возможно, это не одно и то же. Далее, возможно, в мире нет чего-то абсолютного и идеального).

А Не Скажу

ну ..вряд ли есть чисто национальная черта ..присущая одному народу ..хотя ..чёрт его знает ..

Федя Кукин

Не...ну....черт точно знает!!!

Cергей Щербаков

Нет!! Это Суворов!Один из велечайших вдохновителей военного искуства Русского оружия!!

Анатолий Лапшин

В 1941 года к его концу было 2 млн.русских пленных. Так. Для расширения твоего кругозора...

Ина Ева

Есть разница-взять в плен и сдаться в плен - это для развития твоего смыслового спектра.

Анатолий Лапшин

Ну и сколько сдались? Только не говор что никто...

Ина Ева

Ни вас, ни тем более меня там рядом не стояло, а потому жонглировать цифрами как-то🙄

Анатолий Лапшин

И словами тоже!

Николай Беляев

Сдались. Ещё как сдались. Квартплата перекрыла и зарплату и пенсии. 🖼

Алекс Вьюнников

прелесть в том что доказывать не надо любая скажет стоячий лучше лежачего