Es
Esher

Детям надо давать свободу выбора??? Или родителям виднее - "что надо ребенку"!!!

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

Надо заставлять учиться дополнительно,кроме школы...школа не дает ничего

Елена Перемудрая

Надо давать свободу. Но они не все умеют ею воспользоваться к сожалению.

Ве
Вероника

Но все должно быть под контролем, иначе ребенок, может сбиться с пути ..

Александра

Родителям виднее, но времени у них до 12 лет, потом надо давать свободу.

Евгений

да это им жить не надо насилия потом они поблагодарят ВСПОМНИТЕ СЕБЯ

Николай Дьячков

Свобода выбора, конечно, должна быть. Только всё в разумных пределах.

Надежда Сухова

ПУСТЬ ДЕТИ САМИ ВЫБИРАЮТ.НО ИНФОРМИРОВАТЬ О СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ НАДО

Салтанат Башанаева

Свободу выбора, но и можно подсказать или посоветовать неновязчиво

Людмила

детям свободу НУЖНО дать, но при этом всегда держать руку на пульсе

Виктор Орлов

Надо дать всё, чтобы ребёнок мог бы сам понять какой выбор сделать.

Юлия Громова

Надо давать самому выбирать, но начинать с малого, все постепенно.

Инна

Надо давать свободу, нопомогать советами и корректировать выбор

Алекс Венцель

Моим было виднее и в результате они получали мой негативизм...

Es
Esher

Так тоже не редко случается

Андрей Толстый

да, да. свободу детям.
наглядный пример сын Елены Яковлевой.

Irina Makarova

Родители, в большинстве случаев, к сожалению, близоруки🤷

Татьяна Павлушина

надо давать...пусть живет свою жизнь, а не родительскую...

Vika Скляренко

надо. но так же надо воспитывать в них культуру и этикет!

Zibert

Сынок!Срочно домой!-Мама.Мне холодно или я кушать хочу?

Лёля Коцелайнен

Согласна с первым ...но выбор тоже должен быть продуман

Любовь Алексеева

Дети разные. Кому-то нужна помощь родителей, кто то сам