Ол
Ольга

Всё начнётся потом,
когда кончится это
бесконечное душное, жаркое лето.
Мы надеемся, ждём, мы мечтаем о том,
чтоб скорее пришло
то, что будет потом. Сергей Юрский

Ответы
Александр Леонтьев

С возрастом чаще нажимаешь на тормоза,что-бы не мчатся вперёд,не ждать,что там впереди........ будет-бездна.

Ол
Ольга

вот так? 🤣 или так?😂

Александр Леонтьев

До слёз и Вы в позитиве!!!!!!

Ол
Ольга

правильно говорят, Сам себя не пощекочешь - никто не рассмешит...

Александр Леонтьев

Согласен.Сейчас так: смеётся тот,кто умеет смеяться!

Ол
Ольга

хорошо, что мы умеем!

Анатолий Андреев

Бабье лето.

Ол
Ольга

одна надежда)

Анатолий Андреев

Бабье лето.

Любовь Авдеева

👍 🌹

Ол
Ольга

читайте дальше в Инете, удивительное стихотворение...

Любовь Авдеева

Уже! Замечательное стихотворчество Юрского! Талантливый человек, один из любимых моих актеров!

Ол
Ольга

вот и я так думаю...а некоторые тут тявкают...Андрюшка Chin +друг
память плоха уже у старичка вот и живёт не помня что будет потом

Любовь Авдеева

Да-а-а? Да у ТАКИХ "старичков"еще лучше память, чем у некоторых теперешних молодых!

Ол
Ольга

вот - вот!

Петя *

Да уж...