Ольга Булавина

САЙТ НЕ БЕСПОЛЕЗЕН. БЛАГОДАРЯ ОДНОМУ ИЗ ДРУЗЕЙ Я ВСПОМНИЛА.ЧТО СТОЛИЦА Непала-Катманду.А столица Мадагаскара -Атананариву.А ДРУГОЙ ТОВАРИЩ СООБЩИЛ .ЧТО ФЛАГ НА РЕЙХСТАГ ПЕРВЫЙ ВОДРУЗИЛ Григорий Булатов .БлагодарЮ ВАС.ДРУЗЬЯ! ВСВЯЗИ С ЭТИМ вспомнила.что город Киров раньше назывался ВЯТКА.А какая была настоящая фамилия С. М. Кирова.МАЛЬЧИКА ИЗ УРЖУМА?

Ответы
Надежда Тихонова

Почему то вспомнилось-Костриков?

Надежда Тихонова

Вооо,надо же,конечно не 100лет,но 60лет точно не вспоминала эту фамилию.👍 😲

Нина Позднева (Мухина)

🙂 👏 👍

Ирина Малышева

Костриков вроде

Ал
Алик

Костриков...

Ал
Алик

💐 💐 💐

Ольга Булавина

С🍓 🍒 🍓С ПАСИБО.

Ал
Алик

на благо ... !!!

Борис Воробьев

Костриков

Евгения Трусова

Костриков