Рыжая Я

Дайте мне пару хороших туфель, и я пойду покорять мир)))))

Ответы
Пирожков Ххх

наверное знаешь один офигенный салат, на средней терки трешь морковь 600гр и замачиваешь в солевом растворе(где 1\2 ч\л соли на воду) и мелко рубишь репчатый лук 600гр и замачиваешь в уксусном растворе(где 1\2ч\л уксуса на воду) и все на 2 часа и далее когда останется минут 25 режешь мелкими кусочками курицу или индейку и поджариваешь до лёгкой корочке-но при этом масло должно быть чуть чуть по больше в качестве подливки и потом с ингредиентов сливаешь жидкость-и их перемешиваешь и потом туда мясо с маслом-перемешиваешь и все. а там по остроту -перец! Тема офигенная!

Андрон Шрайбикус

Да вперёд... Только мне мир нахрен не нужен. А если пойдешь, так берцы или вибрамы нужно, а не туфли. По сходным ценам предложу.

Шер Исаматов

Лисы, по существу своему - "босикомые"... *)) "Кота в сапогах", еще мона себе представить, но "Лису на шпильках"... с трудом.. *))

Рыжая Я

Значит, с фантазией у вас, сударь, туго😁😁😁

Шер Исаматов

Ну просто Лисы - практичные подружки, я думаю... *))))

Рыжая Я

Практичные))

Шер Исаматов

нюююю... *))

Надежда

Мои любимые туфли на высоких каблуках, очень удобные Я в них просто летаю... Весь мир пока не покорила. Да и не надо!

Рыжая Я

Бывает так, что целый мир заключается в единственном человеке)))

Надежда

Бывает. Но это не всегда правильно. Мир намного ярче, чем мы себе можем представить. Даже без этого единственного человека. На себе проверено...

Рыжая Я

🙂🙂🙂

Эдуард Полулях

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. Альберт Эйнштейн

Дмитрий Табунов

Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купи'те мне сандалики - я замуж выхожу!

Рыжая Я

😁😁

Юлия По

Оденем кроссовки рыжик и будем просто гулять. Покорять не хочется сегодня

Рыжая Я

Можно и так, Юлек)))

Iv Logov

Самое главное: начать это делать в тот момент, когда санитары спят🙃

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Дима Хомяков

и правда,хорошие туфли,могут вас привести в место....куда мечтали придти)

Рыжая Я

😁😁😁😁

Дима Хомяков

но есть ли смысл покорять мир этот?

Рыжая Я

Ну, хотя бы часть мира)))

Дима Хомяков

вы правы) желаю вам покорить ту ,часть мира,что покорить желаете) и красивых туфелек ...однако)

Рыжая Я

Сапасибки)))

Рудольф Ринас

туфли не вариант не практичная обувь вот кеды в самый раз )))

Николай Кочубей

🖼 выбирай!

Рыжая Я

А можно все забрать? Мне все нравятся)))))

Николай Кочубей

Да на здоровье! Главное что бы размерчик подошел!

Рыжая Я

Спасибо))))

Рыжая Я

😘😘😘

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы как ламоносов босиком с лаптями за спиной попробуйт

Константин Калачев

Ну можно и без туфель.... Некоторым вообще без ничего....

Рыжая Я

Я не некоторые.

Константин Калачев

Я думаю ты и без туфель покорить сможешь

Рыжая Я

Ты просто льстишь)))

Константин Калачев

Ну вот.... Ни одного комплимент нельзя сказать

Рыжая Я

😂😂😂😂

Константин Калачев

Или все таки можно

Рыжая Я

😉😉😉

Александр Карабашев

мадам,могу предложить вам только свои рваные тапочки

Андрюшка Chin

дайте мне шипорезный станок я вам таких шипов нарежу

Рыжая Я

😁😁😁

Тимофей Лунный

а мне - точку опоры и я переверну весь мир (не факт)

Mikhail Filippov

А оно вам надо покарять мир ради чего или для чего

Виталий Тихий

Прибей обувь к асфальту - и весь мир станет твой.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Виталий Тихий

А небо в алмазах хочешь?

Рыжая Я

Небо? В алмазах? Да оно и так мое))

Виталий Тихий

Не иди в депутаты.

Владимир Писарев

Дайте в руки мне гармонь,золотые планки!!!

Коля Демченко

ты ещё коньки не сносила😜

Рыжая Я

Здесь..

Коля Демченко

имел в виду отель

Рыжая Я

А я думала, сеть))))