Алексей Лигай

пару строк о друзьях. кто согласен - ставим палец вверх!
Друзья — это, когда у вас одни и те же интересы,
Стравиться или спиться можно, если честно.
Мне повезло и я из доброй тысячи людей
Давно нашел себе хороших настоящих друзей.

Ответы
Александер Борисович

Членам правления монополии полагается полная оплата медицинского обслуживания в поликлиниках и клиниках «Газпрома», включая стоматологическое лечение и протезирование, а также хирургические операции глаз в Центре микрохирургии глаза «Газпрома». В «особых случаях», как указано в договоре, оплачивается реабилитационное лечение, в том числе за рубежом. Причем топы компании могут включать в свою страховку любое необходимое им количество людей, рядовые сотрудники — одного взрослого члена семьи и детей до 18 лет (до 24 лет, если ребенок учится на очном отделении​).

Помимо оплаты лечения «Газпром» компенсирует расходы на покупку дорогих лекарств при условии, что сам работник купит их не менее чем на 75 тыс. рублей (девять тарифных ставок).

Роман Тышковский, управляющий партнер направления Executive Search Odgers Berndtson, считает пережитком советского прошлого премии для работников «Газпрома» к различным поводам, включая юбилеи сотрудника и компании, 23 февраля и 8 Марта, а также профессиональные праздники. По его словам, руководители крупных публичных компаний обычно получают бонусы и вознаграждения за конкретные достижения, эти выплаты привязаны к экономическим показателям компании, например к ее капитализации.​

Natali Belyaeva

Думаю, что нет' если разумно к этому относиться.

Ириша )))))))))))))))))

👍👍👍

Sizova Julia

Счастливчик

Алексей Лигай

Благодарю, взаимно! друг всегда выслушает и поймёт даже если ты не прав в той или иной ситуации. я рад что знаю лично таких людей!

Sizova Julia

Мои друзья слились все! Не прошли проверку жизнью

Алексей Лигай

Жизнь их на гнилой подход взяла выходит. что ж,, даже незнаю посочувствовать вам или сорадоваться с вами

Нюточка Пантерка

Умничка)))

Алексей Лигай

Благодарю

Светлана Скопинцева

👍

Алексей Лигай

тут вы правы, разные образы мышления у мужчин и женщин

Светлана Скопинцева

А меня все всегда видели заводилой, фантазеркой, хулиганкой А сейчас не хочу им доставлять радость

Алексей Лигай

Верно, радость должна быть взаимная

Светлана Скопинцева

Вот и поговорили СПАСИБО

Алексей Лигай

Вам спасибо за хороший диалог

Наташа Морякова

👍

Алексей Завьялов

Друзья хороши пока у Вас есть финансы и пока Вы на волне настроения, Алексей. Интересно как поется в песне у В. Высоцкого:"Если друг оказался вдруг..".А жену или подругу можно назвать другом, а, Алексей?

Алексей Лигай

Очень щекотливый вопрос. я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. жена и муж это единое целое. подруга же как друг такое возможно, я с детства дружил с девочкой по соседству, даже вместе в резиночки играли. так и остались мы друзья детства

Болат Келимбетов

👍

Людмила Козырь

✌️