Тайна

Мой новый жизненный принцип: "Не пытайся снова вернуть назад того, кого однажды отпустил". Какой Ваш жизненный стиль?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Дулься 💋 😍
🖼
Это не принцып а здравый смысл. Чтобы укоротить коту хвост из жалости можно каждый день отрезать по сантиметру, а можно сразу безжалостно 10 см.

Тайна

я конечно, догадывалась... ты первый прямо мне сказал об этом

Фердинанд Франц Иосифовович

они робкие, не привыкли общаться с утонченными женщинами, благородных кровей

Тайна

да-да, я это заметила

Фердинанд Франц Иосифовович

я то смелый
Для женщины настоящая любовь вредна... это всегда риск! Быть не замеченной, не искренней, не понятой... в процессе жизни не убедительной. И, как следствие, охладевшей, застигнутой и разведенной.

Тайна

ну, хоть кто-то есть смелый! ради этого стОит ТУТ жить 😌 А любовь, да ещё настоящая-это всё не зря! из-за неё стОит вообще жить

Валерий Свиридов

Кода вы пытаетесь вернуть того , кого упустили , вы возвращаете совсем другого человека . Время назад не возвращается , тот остался только в Вашей памяти .

Тайна

похоже, что это так

Тайна

жизнь...

Татьяна Гончарова

Только на днях поняла Ваш принцип)))и я рада)) мой стиль??моя жизненная позиция "Быть счастливой, не смотря ни на что и делать счастливыми, тех, кто рядом"

Тайна

👍 супер!

Иван Матросов

Мой жизненный девиз: всё что за спиной то в прошлом а жизнь очень коротка что бы оборачиваться назад...

Иван Матросов

Поздно(((

Тайна

не говори ерунды

Иван Матросов

Сейчас девчонкам помоложе парней подавай,да и сами в 37-38 лет говорят что им поздно рожать...

Тайна

можно же взять и с ребенком, сейчас это не редкость

Иван Матросов

Я общался с девчонками у которых есть маленькие дети 3-5 годиков,предлогал сходить в цирк,дельфинарий,зоопарк,туда где ребёнку будет интересно. И начинаються сыпаться ответы: я подумаю, у меня нет времени ходить по подобным местам,некоторые просто отмалчиваються или добавляют меня в чёрный список...

Хэ
Хэнк

А если вспомнилось и вновь нахлынуло и чувства взыграли с новой силой и огонь в душе испепеляет всё?

Тайна

👍

Хэ
Хэнк

А могу и так завернуть,с серьёзной мордой лица,что сидят и думают,пошутил я или правду задвинул?

Тайна

представляю)))

Хэ
Хэнк

Долго,конечно,это продолжаться не может,глядя на их лица,сам начинаю смеяться.

Тайна

да уж) сдержаться невозможно)))

Шагарьян Хайретдинов

Жизненный стиль? Ну и вопросики Вы задаёте! А что, если я скажу: "Буря и натиск!" - Вам понравится?

Тайна

только бы вам нравилось))

Шагарьян Хайретдинов

и на том спасибо

Тайна

да не за что

Go
Goonn

если отталкиваться от вашего принципа, то он и мой, правда, уже достаточно давно...

Тайна

фирменный стиль)

Go
Goonn

опыт...

Тайна

👍

Go
Goonn

✌️

Василий

Те собыття или людей, которых я не могу контролировать, предпочитаю игнорировать

Тайна

разве всех и всё надо держать под контролем?

Василий

Так намного безопаснее и проще

Elchin Tehmezov

Не делай нечего, что может навредить другим. Даже если это тебе не во благо.

Тайна

👍

Наталья Сарычева

У меня нет особо никакого стиля. Мой стиль творить добро, и помогать людям.

Тайна

Это супер позиция! 👍

Наталья Сарычева

Я тоже так думаю!

Тайна

Всего хорошего вам! И с наступающим Новым Годом!!!🎄 🥂 ☃️

Наталья Сарычева

Спасибо! Желаю и Вам всего хорошего!

Наталья Тюленева

Попытка не пытка.....попробовать можно...а нет, так и не стоит возвращать....

Тайна

если отпустил...то вряд ли уже...

Наталья Тюленева

Пожалуй.....))))

Ел
Елена

А я думаю, если один раз встретились, то есть вероятность второго раза

Тайна

тогда надо отказаться от моего... а этого не нужно делать

Ел
Елена

Но принципы не есть всегда хорошо, иногда это нас тормозит, потому что срабатывают ограничения

Тайна

Не в этом случае

Ел
Елена

Вам виднее, это же Ваше виденье

Тайна

🙂

Се
Сергей

У меня одно из правил: "Говори, что думаешь - думай, что говоришь"

Тайна

разумно очень! 👌

Се
Сергей

Благодарю ) 👍

Андрющенко Евгений

Если держать собаку на цепи, она тебя рано или поздно укусит

Тайна

была возможность убедиться?

Андрющенко Евгений

Время и расстояние оставляют только хорошие воспоминания

Тайна

в разных случаях по разному

Андрющенко Евгений

значит этим воспоминаниям нужно больше времени и расстояния

Тайна

расстояния не изменить...а вот время...

Анастасия Вихарева

Можно и вернуть если он это докажет не словами а поступками.

Тайна

не мой стиль) каждый день убеждаю себя в этом...

Александр Уколов

ну и что в итоге? лутше дуру он всеравно не найдет... да и вы...

Тайна

😁

Shuhrat Isabekov

Не возвращайся снова к тому, кто тебя уже один раз упустил!

Shuhrat Isabekov

Ну так куда мне лететь?

Тайна

не успела тебе сообщить, так как ушла на выходные...

Shuhrat Isabekov

Вот так мы друзей теряем, при том самых лучших. Вернись я всё прощу

Тайна

Я ещё и виновата?????

Shuhrat Isabekov

Ага, он сам пришёл

Влад..

Так нельзя.А может ты осознала что поступила не правильно.

Влад..

И не надо.Там уже занято.Вам там делать уже не чего.Радуйтесь...

Тайна

спасибо, я так и делаю)

Влад..

Молодец...

Тайна

😇

Влад..

👹 🙋‍♀️

A.
Alex .

не отпускай того,кого потом захочешь вернуть.не вернется

Тайна

тоже верно)

A.
Alex .

проверено

Тайна

и без проверки всё понятно

Viktor!Просто Viktor..

...только дурак делает старые ошибки,умный делает новые...

Тайна

😅 вот уж правда!!!