Всё же .Предки были (мнение) разумнее.Не держали туалет (испражнения ) в доме под одной крышей.

Ответы
Виталина

вообще они смываются и в доме не держатся даже в частном. Сливной колодец для этого делают. а потом гамновозка откачивает

Na
Natalia

Это менталитет россиянца. 😁 мин. 14.36 До него не доходит, что испражнения смываются в канализацию, а канализация бывает центральной. А еще то, что санитарный узел надо периодически мыть и дезинфицировать и что для таких целей существует множество санитарных средств.а еще интересна минута 16.03 - пленный признает, что его товарищи тащили из украинских домов и телефоны, и ноутбуки...и унитазы.

вы это - оно.такое зловещее .что даш с вами переписоваться стремно. вы это ОТБРОСЫ - по мнению моему (пардон)

Виталина

ты приедь в Украину и зайди в частные дома и посмотришь воняет там или нет. посмотришь на сливные колодцы для унитаза.

можно знать.как в украину приехать

Нурия Шагабиева

А надо было как в Европе , обосрали один замок , переехали в другой тоже самое делать.😁

эти сказки для идиотов (мнение)

могу озадачиться и найти для вас ссылки на архивные документы о потерях .вот вы кроме догадок "историков" вряд ли что найдете(мнение)