Дедушка Старенький

Человек собрал воедино мудрость всех своих предков, и, гляди-ка, каков болван!?

Ответы
Осеннее Настроение

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Вовочка Бакка

Болван собрал всю глупость, которая была в пределах досягаемости. Автору вопроса нелишне об этом подумать.

Sergei

А ведь могло бы быть и хуже.🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Не крестись на гром))🤔((

Дмитрий Мурашкин

Дедуля здравствуйте !🙂

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Pа)*****

пхахаха)

Pа)*****

главное,что бы не идиот)

Иван Иванов

😲