Лиса Патрикеевна

Старая картошка уже не совсем вкусная,до нового урожая еще много ждать.И что делать?

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,если она не подмёрзшая,нормально хранилась,тугая,то дело не в старости,а в сорте.Вся картошка разных вкусовых качеств.
Ну,а,вообще,придётся вам её "увкуснять".Когда варите,положите в воду маленькую луковку целиком без шелухи.Можно для вкуса положить 1-2 зубчика чеснока и лаврушку.А когда картошка сварится,при подаче полить сливочным маслом и обильно посыпать укропом,если любите.
Но лук,чеснок и лаврушка улучшают вкус.Это давно проверено.

Любовь

А с чего это она не вкусная ? Хоть пюре из неё, поджарить, драники и тд. Вкуснота !!! А вот свежая картошка, пока не наберёт силу в пюре какая - то скользкая, да и вообще водянистая ))))

Михаил Гехт

купить в магазине. Турецкая и израильская свежие уже есть, скоро дагестанская пойдёт, а там и до своей дотянешь.

Alisher Gaybullayev

А у нас молодая уже в старую превратилась))) трудно человеку угодить))

Надежда Тихонова

В магазинах продаётся молодая картошка по цене 85 руб за кг ,в Омске.

Владимир

Делай самогонку и картошка будет самой вкусной..😂

Рашит Валиев

Не голодным же сидеть когда без него не обойтись.

Любовь Вотинцева

В магазине есть свежая вчера купила вкусная !!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Сегодня кушал...все нормально,пюре с молочком

Петр Соколов

Подвал ремонтировать, у меня как с грядки.

Лиса Патрикеевна

Что это у нас погреб очень хороший,хранили правильно,Просто один раз поели новой картошки и уже прошлогоднюю не очень то хочется.

Петр Соколов

Говорил , не пей водицы.

Си
Силвер

делай шашлык, пироги, делай людям добро.

Аля

В магазинах привозят и свежую картошку

Нурия Шагабиева

В супы пойдет еще и пюре можно сделать.

Лиса Патрикеевна

Сегодня жарила драники,туда еще натерла сыра немного,получились вкусные.

Нурия Шагабиева

Драники -это хорошо . Тоже жарю иногда.

Лиса Патрикеевна

Только надо не так много жарить,чтобы горяченькими съесть.

Нурия Шагабиева

Мне и холодные нравятся. Аналогично делаю капустные .Тоже вкусные получаются.

Лиса Патрикеевна

Капусту нашинковать + еще что туда положить?

Нурия Шагабиева

Лук ,перец соль ,яйцо ,мука

Та
Татьяна

У нас давно продают свежую импортную.

Марина Виноградова

покупать молодую ,уже вовсю продают

Леди Мила

В магазинах много разной картошки

Виталина

полно продается молодой картошки

Джеймс 😉

Сходить в магазин, купить хорошей

Alexander Moiseev

Ну что же делать то милая ЛИСИЧКА?