Светлана

Что ли поменять жизни колесо?

Ответы · страница 37
Soso Motsonelidze

Esli est zapaska....derzaite

Светлана

Нет. Но всё равно спасибо.🌹

Дмитрий Григорьев

На БелАЗовское!

Зоя Zoya

такое возможно?

Владмир

Каким способом?

Светлана

А, Вы свой вопрос, который здесь для обсуждения задали внимательно прочитайте и поймёте меня.

Oleg Neizvestny

может гардероб?

Любовь К.....

Колесо фортуны?

Любовь К.....

Меняйте , и не бойтесь нового.

Михаил Тюрин

почему бы и нет?

Юрий Семенов

почему бы и нет

Людмила Михневич

Светлана со всеми желательно

Светлана

Хорошо, Людмила, в сторону изменения жизни...

Людмила Михневич

все мы волны решать свою судьбу, поэтому колеса эти можем крутануть в разную сторону

Светлана

Ну..да. Но и бояться всю жизнь..тоже не вариант..

Светлана

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Юрий Суровегин

....это чёртово ?

Юрий Суровегин

....у телеге,машины их ЧЕТЫРЕ...

Светлана

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

Светлана

Первый раз. Всю жизнь жалею...и всё повторяется сначала.

Юрий Суровегин

....даааа не позавидуешь....и что -пьёт,изменяет?

Светлана

Вы задали вопрос... прощаемся?

Юрий Суровегин

....да тема вроде исчерпана...

Светлана

Хорошо. Всего Вам доброго.🌹

Ormangali Aizharikov

а запаска есть?

Светлана

Мне сегодня сказали, что Бог помогает только тем, кто держит её в своих руках.

Ormangali Aizharikov

Я думаю, что плечи даны людям, чтобы таскать свою ношу и судьбу. У кого они широкие - они живут без заботно и жиреют, а у кого маленькие - они тащуть все, стараются и выкручиваются, хотя и маленькие...

Светлана

По Вашей логике, маленькие тащат, а толку то, а широкие, тогда что тащат, если так им хорошо? Получается, что они как раз умело тащат свою ношу, раз им так хорошо.

Ormangali Aizharikov

"умело". Они на маленьких плечах и наживаются...

Светлана

Я Вас поняла, только логика Ваша не понятна, сами же говорите, что плечи даны...

Бо
Борис

А это возможно?

Светлана

Как не странно, я до сего времени люблю Л. Войнич "Овод", Энхель де Куатьэ "Возьми с собой плеть"

Бо
Борис

К сожалению не читал. А швейка (Ярослав Гашек), нравится?

Бо
Борис

Любую страницу откройте, юмор-везде

Светлана

Я так и думала. Что-то про "бравого солдата Швейка" слышала, или видела. Это то? Я больше люблю психологическую литературу.

Бо
Борис

В инете , откройте !!! Это лучшее )

Ирина

А пришло время?

Ирина

Светик-даже не сомневайся!!!!!!!Вперед!

Светлана

Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина

Удачи....и пусть препятствия-ОТСУТСТВУЮТ....

Николай

Может не стоит?

Николай

А вдруг колесо будет с дефектом новое

Светлана

что вы имеете в виду под словом колесо?

Николай

Колесо которое крутится по жизни

Александр

А запаска есть?

Светлана

Просто, попробовать изменить жизнь. Обязательно на что-то?

Александр

Так проще на что то менять

Александр

В данном случае на кого то! Срочно надо заиметь друга

Бедный Мойша.

а запаска есть?

Бедный Мойша.

бывает, но нужно тщательно продумать. как бы не наступить опять на те же грабли.

Вера Сергеевна

" Грех" разбега в разные стороны от брака несут оба .Часто объясняют : не сошлись характерами .Но В дальнейшую-то жизнь каждый пошел со своим характером ,значит "грабельки" не исключаются и по новой жизни .Но уже не грабли ,а поумневшие грабельки .Может такое быть ?

Тамара Муханова

А. где меняют...?

Светлана

Я тоже. Просто, каждый меняет свою судьбу сам, что тут скажешь...

Тамара Муханова

Не меняет, а делает - это вернее..

Ильяс

пока нормально

Ильяс

🤝😘

Ильяс

👍🥰😍🌹 Вы симпатичная, жаль, Вы далеко живете

Игорь Уласевич

На этом доедем!

Игорь Уласевич

А если новое бракованное попадется? А на старом каждую заплаточку знаем!

Игорь Уласевич

Шило на мыло, часы на трусы... От добра добра не ищут!

Сергей Чалый

Лутьше тормоза

Сергей Чалый

Приходя домой вы увидели это.

Сергей Чалый

Разгром ваш кот перевернул все верх дном клетка открыта а кеши нет !!! Птичка жалко

Ирина Николаенко

Лучше рулевого

Ирина Николаенко

Нет...не меня,я не рулевой...рулевой в Кремле

Ирина Николаенко

А что толку от смены рулевого...другой прилёт,может ещё больше хапать станет и себе,и своим близким.Всю систему надо менять,чтоб даже мысли не было хапать,