Светлана

Что ли поменять жизни колесо?

Ответы · страница 9
Anahit (Анаит) Grigoryan

если чувствуете, что надо, и это вам под силу, то непременно

Сергей Дейнега

Нет, а вот найти Свой Путь - Да! 😀🍰☕🙋🙏

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀🍰☕🙋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😀🍰☕🙋

Оксана Шункиева

Лучше направление транспорта, на котором передвигаетесь..

Надежда Гребенщикова

...на машинах меняют - у жизни тоже изнашиваются....меняйте...

Светлана

Спасибо за поддержку🌹

Татьяна Ггггг

На большего размера только.Оно будет медленнее крутиться.

Виктор Лукиша

нужно вначале старое накачать может его и не стоит менять

Любовь Миро

Меняйте раз как думаете время настало. Успехов Вам желаю.

Светлана

Спасибо Вам большое!🌹

Светлана

Спасибо Вам за добрые слова...Так приятно...Вам, Любовь, всего только хорошего!

Konstantin Vladimirov

Коней на переправе не меняют. А если точнее, каждому своё.

Светлана

Красивое фото... Согласна... Только с болью давно никакого сладу....

Konstantin Vladimirov

Это мой оберег. Ведь и боль можно утихомирить, если веришь в себя.

Александр Дюков

Можно, но тут уже СТО не поможет, надо потрудиться самому.

Светлана

Да, всю жизнь без СТО вроде бы...

Александр Дюков

Ну вот, опыт есть, осталось дождаться результата.

Федя Кукин

Говоря языком автомобилистов...поставишь запаску что ли??

Федя Кукин

Все зависит от жизненный обстоятельства до ста!! Мы сами хозяева и руководители своей жизни!!

Денис Глазунов

Колёса надо менят', пока салон и кабина ещё не заскрипели.

Николай Ветров

Наверно есть запаска?Тут приходится на том что осталось.

Николай Ветров

Понятно.Понимаю вас отлично.

Николай Ветров

Пусть исполнится ваша заветная мечта.

Светлана

Спасибо. И Вам исполнения Вашей мечты.

Оксана Федотова

если чувствуете, что надо, да еще знаете как, непременно))

Светлана

Не знаю..Но большое спасибо🌹

Вячеслав Дашков

Это невозможно...возможно изменить направление движения

Вячеслав Дашков

Хотя это не легко...мы привыкли идти по пути ..а о другом мы не думаем

Любовь Вощенко

Шило на мыло?. авто жизни меняйте, на более крутое и яркое

Любовь Вощенко

я думаю у вас все получится. вперед, безповоротно!

Ва
Валентина

а почему бы и нет. а может смазать. чтобы лучше крутилось?

Светлана

Спасибо за совет)) С Наступающим Вас!

Олег Бельчиков

Жизнь с белого листа? Говорят почерк остаётся тот же.....)))

Вадим Новичков

это вряд ли...разве что направление его движения можно...?

Светлана

В 50 лет сменила место жительства, профессию.

Вадим Новичков

Это скорее смена направления жизни. Как пример, моя хорошая знакомая, бросил денежную работу топом в банке, ушла от не любимого мужа, не пытаясь делить с ним барахло и единственного сына, вернулась к больному отцу в двушку, выучилась на массажиста и открыла свой маленький кабинет. Поменяла круг общения, теперь ее друзья- сподвижники по занятиям йогой и аюрведой. Ходит и глаза горят удовольствием))) Вот это СМЕНА КОЛЕСА ЖИЗНИ!!! /и таких примеров немало..../

Светлана

И я Вам про это. Ваша знакомая сделала тоже самое. Отказаться от материального в пользу материального, но несколько другого плана, это и есть смена направления, а не.... То, что хватило духу поменять личную жизнь, наверное, именно это даёт ощущение замены колеса,. А может быть это лишь та же смена направления...У женщины горят глаза, когда она счастлива. И что примеров таких много, это конечно -факт.

Вадим Новичков

....если все вот это- то что что Вы "на дробили" на мелкие фрагменты, рассм атривать в целом, то человек /из примера/ практически полностью поменял весь свой образ и ритм жизни, исключив все связи прошлого, за редким исключением, из своей жизни, как то- родственников , друзей/подруг большинство, коллег по профессиональной деятельности. Человечик /она/ сменила философию жизни и приобрела окружение нового формата. Произошла трансформация жизни и перемена среды обитания не только физическая но и моральная. О какой подмене материального на материальное Вы пишите, мне не понятно ?Можно поменять конечно мерседес на жигули, как некоторые делали в периоды кризисов, и наоборот, но жить и мыслить по другому они не переставали по-прежнему как и раньше. А тут.... В моем понимании это и есть смена колеса жизни))

Татьяна Казарцева

Это интересно, попробуйте. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Спасибо! И за розы - спасибо!!!

Светлана

Спасибо Вам, Татьяна, за такие красивые слова! И Вам спокойной ночи и всего только самого доброго!🌹

Евгений Августов

ну да экстези или лсд подойдет для смены ощущений жизни)

Светлана

Да, нет, как-нибудь без этой гадости обойдусь))