Александр

Девушки Вам дарили Мишку из роз? Как Вы считаете стоит дарить другу девушке? И если Вам дарили подскажите стоит брать такое или нет? За ранее спасибо!

Ответы
Дана

А я пойду в салон красоты прихорашиваться) ля ля

Дана

Кому? Что это?

Александр

Посмотри как тебе на вкус? Это очень хорошему другу она помогла мне

Дана

Ссылка

Александр

Ага

Дана

Красиво

Новикова Людмила

Лучше Мишка из конфеток, а розы в букете

Александр

Хм а я думал на оборот)))

Новикова Людмила

зачем портить цветы?

Александр

Так они сделаны из материала вроде)) или Розы чем то обработаны что не вянут

Новикова Людмила

Можно найти и необработанные розы, которые пахнут розами. Это из теплиц местных, а не импортные

Александр

Так они тоже пахнут))) там два варианта или из материала типо шелка, забыл как ткань называется, им из натуральных роз обработанные эмульдигитом. Вот и не знаю какой лучше) а в коробочку рафаэлок накидать) главное что бы не подумала что влюблён в неё.

Ле
Лена

лет для 15-18 сойдет!!

Александр

Не это мне кажется уже не интересно и банально что ли)

Александр

http://styu.kz/gallery-complects/attachment/7184/

Ле
Лена

)))) а ну тогда поздравляю с Михалычем не прогадаешь!!

Александр

Этот вариант не очень?))) за место мишки?

Ле
Лена

не не путь будет мишка, а то друга у тебя не будет)

Тайна

Подари, конечно! )

Александр

Тайнааааааааа! Привееет! Ты куда пропала мой друг))

Тайна

Привееет, Саша! Да не получается надолго сюда заходить и по времени не совпадаем,наверное)) С наступающим тебя!!! Пусть он будет лучше, чем этот👍😁

Александр

И тебя с Наступающим Новым годом! Пусть в новом году будете все очем ты мечтала. И о чем ты думала сбывалось мигом. Счастья тебе и здоровья. Что бы могла работать не только днём но и ночью!))) шучу. Спокойствие тебе душевного и Мира твоему дому.

Ximera Mif

Стоит!!!

Александр

Спасибо за ответ!

Св
Светлана

нет...

Александр

Почему?

Св
Светлана

я ответила только на первый вопрос...

Александр

У меня в оброс несколько)))

Св
Светлана

да