Гордеев Слава

Каждая по-настоящему влюбленная женщина — в большей или меньшей степени параноик?

Ответы
Татьяна Кириенко

Ты или плохой психолог или просто не общался с ХОРОШИМИ женщинами

Вaлентинa Циркинa

Так же, как и мужчина! О, как убийственно мы любим...

Вaлентинa Циркинa

Заниматься любовью не любя - это чистая физиология, грубо говоря, механика.

Гордеев Слава

Зато как приятно то! И мне и девушке! Это же подарок Природы человеку. Пока любви нет - это прекрасный заменитель её. И некий опыт, навык для будущей семейной жизни.

Вaлентинa Циркинa

Не в этом ли симптомы паранойи? )))))))))))

Гордеев Слава

Это у опытного психиатра узнай

Вaлентинa Циркинa

Желаю всепоглощающей любви и огромного счастья!!!

Natali S.

Не знаю. Не испытала такого счастья!!!

Гордеев Слава

Нет желания и настроя резко, как уж залужила, отвечать. Ко мне сейчас мой милый Друг придёт. Мы соскучились уже с утра....

Алевтина Миронова

Успехов с милым другом. Не трать зря время

Natali S.

ДРУГ? ДА ЕЩЁ И МИЛЫЙ!!! ВОТ И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО!🙂👍

Natali S.

ОН ЕЩЁ МАЛЬЧИК...У НЕГО ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!!

Гордеев Слава

У меня всё готово.... Придёт и рада будет. Главное - ласковое внимание, нежная доброта.

Natasha ****

Где был? С кем был? Чем пахнет

Mihan Рогожников

она в общем не параноик

Гордеев Слава

Если в общем и по верхам судить то наверное да, нормальная

Надежда Графушина

Возможно я и соглашусь

Гордеев Слава

Вот счастье то - ваше согласие! Воистину....

Светлана Алаторцева

все мы параноики

Надежда

Я не согласна!!

Мила Дубравская

Не думаю так

Юлия

Есть такое

Гордеев Слава

Наверное.... Замечал.... Это так болезненно приятно было видеть у Севки с его Иришкой... Та была готова песок обнимать и целовать на который падала тень Севки. Думаю что и сейчас такое у них.

Гордеев Слава

Ириша так явно не думала. Да и Северин не такой как все, не дурак.

Лю
Людмилка

Какая чушь

Abaddon😈

Это точно)

Валерий Виноградов

в большей

Боровкова Наталия

Возможно

Морально Устойчива

конечно

Жазира Мукеева

Ахахах

Ольга Егорова

нет

Алёна Лященко

Да

Мистер Кот

.