>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неожиданные праздники 5 Июля !! 1."Всемирный день бикини !"( О! Неожиданно однако...)..далее 2."День разноцветных носков с пальцами!"(У вас такие были?) И конечно 3. "День луженых глоток!" ....ЛУЖЕНАЯ ГЛОТКА- ЭТО ХОРОШО ИЛИ НЕТ??

Ответы
Игорь Савицкий

это плохо, нельзя издеваться ни над собой здоровье не луженое, ни на нервах других они не железные... Мне лучше первый праздник, второй не понимаю

Игорь Савицкий

не надо, крик и кулаки признак бессилия... от этого помогает смех, лучше глупо пошутите

Игорь Савицкий

😀 что туче не понравилось музыка....?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.хорошо..смотрите..такая ситуация..Выпускной в 11 классе.....большое и значимое событие!!!!.....под открытым небом...внезапный дождь...все перебегают мокрые в спортзал.....аппаратура залита водой и включению не подлежит..КАК ПРОДОЛЖИТЬ ТОРЖЕСТВО, если аппаратура не включится???В спортзале звук летает..там ничего не слышно....И вот здесь пригодился луженый голос ведущего..ЕГО БЫЛО СЛЫШНО!!!!...единственного!!!

Игорь Савицкий

Газета в трубочку не удобно но звук усилит. да и не интересно так мокрым музыку слушать. просто телефон и радио точка директора....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а нету-у-у-.....))ладно не буду доказывать..просто привела ситуацию, когда это пригодилось...

Николай Ходосевич

Это всё - женские праздники! Поздравляю и желаю счастья всем женщинам!

Валерий Старыгин

Нужно было эти "праздники" на 5 февраля назначить! Креативнее было бы!

Валерий Старыгин

Просто завтра не интересно! Мы же играем в праздник! Весь мир - театр....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах вот что...ролевые игры)))))

Валерий Старыгин

Да! В хорошем смысле! Романтику никто не отменял.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да ладно..все оки) ))) это я просто болтаю))))😉✌ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВАМ ПРАЗДНИКА!!🎵🎶🎵

Валерий Старыгин

Спасибо! Ну

Alexey Che

луженая глотка - это важно, нужно. Это убедительно и очень эротично 😉

Сергей V Z

🖼 и 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅..все понятно какие праздники выбрали)))👍

День Сурка

мини бикини по мелкобритански 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))

Наталья Шестакова

Луженая глотка в сочетании с повелительным тоном, это круть.

Vl
Vladimir

Еси орать на площади, то хорошо! А почему фото не в бикини?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) " .....руссо туристо - облико морале"...😋

Vl
Vladimir

Ну ну!

Vl
Vladimir

!!!!!

Андрей Якунин

Не знаю. У меня сегодня - День рождения мамы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ниши ей поздравления!!🌹🌹🌹🎂🎵🎶🎵

Андрей Якунин

Передам. Сегодня утром отправил СМС: поздравили передал привет от внука. Сын сейчас в армии. Она мне в ответ: тебе тоже привет: от внучки: взяла к себе младшую моей старшей дочери:) Забавно получилось:)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😊👍да..забавно)

Андрей Якунин

Ага. Выбражуля стала. Пятый год ей. А старший внук в этом году в школу пойдёт.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно, весело вам ))))))👍

Валерий

для командира луженная глотка клад

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!..еще один +! Принимается!

Валерий

а что не знала сама руководишь сколько надо голоса чтоб до всех дошло

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да знала конечно)))..

Валерий

ну вот а отцам командирам без хорошей глотки беда

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да знаю..но спросить тоже надо..не все так считают)

Валерий

пожалуй Танюша не все знают но многие догадываются

Алексей Голофаст

Лкженая глотка это супер)))) привет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну да понятно) ))..проходили..знаем))😉

Алексей Голофаст

Сегодня с утра добежал пивка хлебнул и бросился в строительство))) ща пойду продолжать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....а я продолжаю "сражаться" с абрикосами...)))

Алексей Голофаст

А я с клубникой))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....клубника первая отошла..вторая в августе.. а вот малина - та еще в разгаре)

Евгений Иванов

Хорошо. Громко орет и нн хрипнет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок!👍😉принимается!!

Анатолий Рассудов

это хорошо.но не очень.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как то неоднозначно.... ))))

На
Натали

В некоторых случая, да

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна✌спасибо )🌹

Дм
Дмитрий

какие еще варианты...?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да вариантов еще хватает .) )) кстати - можете предложить свой..😉

Вадим Нуриев

Коррозия не страшна)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок...ответ принят) спасибо)

Вадим Нуриев

Пожалуйста)

Сергей Голубев

Наливай, поговорим

>•☆•<Танюшка>•☆•<

дык.....эти праздники завтра)))))) завтра их и "приливать" можно...😉

Александр Пошукай

мини бикини лучше

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот как мёд, так и ложку)))))😅

Александр Пошукай

Ну так жизнь одна и надо и нужно и просто необходимо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))))

Александр Пошукай

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бондаренко

Даааааа!!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм......ок, ответ принят..

Андрей Бондаренко

Ураааа!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Это ужасно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..ответ принят..спасибо)

Александр Васильев

А что это вообще-то?

Е'kat'ерина Vitolden

Вам нравится,когда орут?

Александр Васильев

Пусть попробуют😁 нет