Дедушка Старенький

🖼С начальником какого уровня вам доступно общение?

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, «неуловимый Джо» - а ому он нужен. Найди такое же фото про президента США, например, «самой демократической страны», Кстати, тоже отделённой океанами от всех недругов))))

Дедушка Старенький

Спасибо. Видите, как просто. Можно и без демагогии обойтись.

Михаил Гехт

ну да, вам показать, как российские губернаторы с гражданами просто так общаются? А многие области крупнее Ирландии будут и по площади, и по населению. Но они тоже просто работают, а не руководят державой

Дедушка Старенький

Верю. Сам запросто заходил к премьеру и в ЦК КПСС.

Михаил Гехт

а зачем вы их? Жучки лепили? Или мания величия - Наполеон в Москве 😉
Мы вот СМЭВ подключали, а это должен ткнуть пальцем министр, где и как ему нужно. Поэтому вначале ему объясняешь «чтобы и дураку было понятно», что от него надо. А потом он вызывает клерка, который нас будет сопровождать, и указывает, где ставить.

Дедушка Старенький

Задания получал. Особые. А со Щелоковым и Горбачевым даже бухал. Правда Горбачев тогда еще не был первым.)))

Эвелина

Два президента с которыми я говорила и задавала вопросы и мне отвечали ..фамилии не назову,один действующий,но не Путин,второй на пенсии

Бе
Бездельница

Переть далеко по пробкам,чтобы лично и вопросов нет. А Нидеры-эт где ?

Дмитрий Табунов

Можно нарваться на неадеквата, как покойный Улоф Пальме.

Nikola Mahkov

-ирландия меньше чувашии там тоже свободно ходит!

Дедушка Старенький

А на вопрос ответите?

Nikola Mahkov

-с любым!--

Андрей Мацнев

Или такой президент, что нах никому не нужен))

На
Наталия

.... и бункера у него наверняка нет.... Класс!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На этом сайте бездельники и платные залупутинские пидарасы.Меня из СА не генералом вчистую списали и даже не полковником 30 лет назад.Не всем в штабах сидеть.Воевать кому-то тоже надо.Вот работаю,пропадаю на пару суток плюс дела.

Дедушка Старенький

Я здесь развлекаюсь. Серьезно на моем форуме http://mypoliticum.com/index.php

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо,зайду.

Elena Lenok

👍