Ал
Алеся

Поделитесь: что вы делаете, чтобы улучшить настроение?

Ответы
Вера Сергеевна

"Проснись и пой ,проснись и пой"! -настроение точно улучшится начать с невеселых песен и так до маршевых для зарядки !Есть еще аутотренинг : от души улыбнитесь себе в зеркале ,подбодрите с любовью к себе и улыбайтесь . Проверяйте совет ,а потом при встрече на ленте скажете ,что эффект -получился!

Ал
Алеся

Спасибо

Вера Сергеевна

Алеся ,спасибо только после аутотренинга с зеркалом и улыбкой самой доброжелательной именно -СЕБЕ!

Егор Сколопендрычъ

Пытаюсь найти деньги и иду в магазин за алкоголем! Под любимую музыку выпиваю полторашечку на одинокой остановке, и иду домой играть, долбить соседей тяжелеком, и капаю по телефону бывшей жене на мозги!

Эп
Эпикуреец

Всегда есть первоисточник плохого настроения.Умея управлять собой - переключаюсь на позитивное. Создать позитив - для меня не проблема.)

Рамиль Каскинов

Алеся, иногда надо всё пережить, и, главное, остаться в живых. А настроение от наших действий не зависит. Оно зависит от окружающей среды

Пт
Птичка

Встречаюсь с приятными по духу мне друзьями, знакомыми и сразу легче в компании! Можно выговориться... повеселиться и не напрягаться😊

Ол
Олег

спорт бег работа еда хорошее кино и тд и тп

Пт
Птичка

С друзьями можно и на великах погонять и на машинах и на рыбалку и просто посидеть возле костра или мангала...за чашкой кофе)) семечками и картами😄

Ол
Олег

у меня их не осталось

Пт
Птичка

?? У меня тоже не много. И после развода мужская часть больше с мужем общается...иначе их жёны не поймут

Ол
Олег

найдешь новых не беда

Пт
Птичка

Конечно! ))

Скорпион Иванович

Закаляйте силу, волю, приумножайте в банке счёт. Любите регулярно соседку Олю и радость к Вам всегда придёт!

Владимир Гордейчик

.. всё просто .. собираюсь и иду на Природу ! ..там весь негатив улетучивается ! Крым . 🌹😁🌴🌴🌴🌊🐬🌊🍦🍦

Александр Буровкин

у каждого свое. кто то сладкое может трескать за обе щеки, кто то куривом, ну я бы сходил в тир.

Сергей Янков

Играю в волейбол, в бадминтон, под парусом хожу и ковыряюсь в чем нить с увлечением)

Qqqq Qqqqq

если есть португальский портвейн и сыр, то ни чего особенного и делать не нужно

Се
Сергей

Просто не порчу его сам и не позволяю коснуться этому воздействию от других. )

Гр
Григорий

Думаю только о хорошем, вспоминаю счастливые моменты и вновь их переживаю

Елена Мильке

Вкусно покушать!!!! ..Купить себе красивую тряпочку!!..Погулять на природе...

Бабайкин Юрий

Алеся-бухаю,но это происходит по субботам и когда мало кто видит

С. В.

Работаю, пилю, чищу, кошу, сажаю цветы, крышу ремонтирую и пол.

Юр
Юрьевна

молодец..

С. В.

🤝

Viktor Reznichenko

Ну хотя бы пытаюсь не портить его другим а поднять😽😘🌹🍓🥂

Valeriy Sonin

ПРОСТО ВЫХОЖУ ГУЛЯТЬ МОЖЕТ ТАКОЙ ЖЕ ИЛИ ТАКАЯ ЖЕ ВСТРЕТИТСЯ

Ел
Елена

ПОКУПАЮ МОРОЖЕННОЕ РАЗНОГО ВИДА НА РАЗВЕС И МАНГОВЫЙ СОК !

Вя
Вячеслав

😂Подними настроение себе и своему товарищу:🖼

Сергей Порубов

Попробуйте громко пукнуть в людом транспорте😨🤢🤮🤣