Евгений Редин

Здравствуйте всем? Скажите фамилия Муштий какой национальности принадлежит?

Ответы
Алла Аа

Татарская ?

Евгений Редин

Я верю что Нил Армстронг вступил на поверхность Луны, не во сне, а в июле 1969 года! Как думаете вы?

Алла Аа

Ага, и после этого никто так и не побывал на луне повторно. Забыли, как там приземляться и сваливать оттуда. Конечно, не верю. Мне легче в Кинг-конга тогда уверовать.

Евгений Редин

Тогда вы представляете, что человек ещё очень глуп!

Алла Аа

Очень глуп. Но с коммерческой жилкой на всё: и на СМИ и на ресурсы земные да человеческие.

На
Ната

украинская

Владимир

Украинец

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Mарго Беккер

?