Люция Сафиуллина

люция можно ли мириться с бывшей подругой если она довела до слез без никаких на то оснований в настоящее время хотя она об этом жалеет?

Ответы
Ирина Маркова

Ну если после любой ссоры подруга для Вас становиться "бывшей", может просто воспринимать ее как приятельницу. Притча в тему О настоящих друзьях
Как-то один молодой человек решил жениться. Неделю он бегал весь в хлопотах, подготовке к свадьбе. В один из вечеров он обратился к отцу: " Папа, у меня к тебе просьба. Я не успеваю все сделать один, поэтому, пожалуйста, вот тебе список моих друзей. Обзвони их и пригласи на мою свадьбу». «Хорошо, сынок" - ответил отец.
В день свадьбы сын подбежал к отцу и начал возмущаться: «Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!» - Я так и сделал. - Но в моем списке было 50 человек, а я вижу только 15 из них. - Сынок, я обзвонил всех… всех 50 человек. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!

Любовь Хабарова

Самая злая кража -
Кража доверия!
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу то,
Чем душа согрета.
Он же, в часы досуга
Выдал твои секреты.
Тут не корысть, не злоба.
Просто… болтать охота.
Он тебя предал, чтобы
Поразвлекать кого- то…
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия !!!

Ирина Калинина

подруга не бывает бывшей...или она есть, или ее больше нет.. хорошие слова из стиха: если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести, это горько, но это не горе, ты его все же прости, и коль дружба ваша сильна, из за глупого пустяка ты не должен ей дать разбиться...

Улита

Как мириться с лучшей подругой и больше не ссориться? ... Лично я считаю, что настоящие подруги, особенно если знают друг друга уже «тысячу лет» ... Если же конфликт был серьезный, и подруга, к примеру, даже видеть тебя не хочет, то необходимо на время «затихнуть»

Александра Пертова-Лутаева

во всем что с анми случается виноваты только мы сами....Реагируйте проще, нет совершенных людей, если нужна она вам- меритесь, нет пусть гуляет)(Если не будите дорожить людьми-есть риск остаться одной)Удачи ВАМ!

Natalёk

Она бывшая потому что до слез довела? Честно говоря бывшая подруга как то по дурацки звучит)) либо подруга, либо нет. Если подруга, помиритесь, а если нет, то че вообще внимания обращать?

Мария Калинина

Если это было единственный раз в жизни, извините - на первый раз. Но если она поступает так систематически, расстаньтесь без жалости! Есть много хороших и добрых женщин.

Тома

если вы говорите-подруга... то ей всё прощается..бывает-без оснований можно поссорится...мы же живые люди, а потом жалеем о том, что произошло...лучше помирится и забыть...

Светлана Соколова

ОБИДЕТЬ ПРОСТО ТАК НЕ ВОЗМОЖНО НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНА КОТОРУЮ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ВОЗМОЖНО ОНА СОЖАЛЕЕТ САМА ОБ ЭТОМ И НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ РАССТАВАТЬСЯ ПРОСТИТЕ ЕЕ КТО БЕЗ ГРЕХА ???

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Шахло Рахматуллоева

Когда-то читала: «Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Алла

Можно. Но быть с подругой аккуратнее в общении, а там видно будет. Но мириться можно. Вы же так много другш о друге знаете..., это же подруга.

Самая...самая

Можно,,, это возможная ее ошибка которую она сейчас осознала,, но нельзя мириться если предала,, предавши один раз, предаст и другой

Николай Кокшаров

- я только и делаю, что мирюсь и прощаю, - у меня уже даже и времени больше нет для этого, или точнее мало осталось! - но уж так пошло!

Ирина Андриевская

девки ......... делите мужчин на две категории: " ЗАЧЕМ ТЕБЕ Я? " и " НАХ#Я МНЕ ТЫ ??? ツ

Николай Кокшаров

- Конечно, это когда в трамвае едешь, а когда выйдешь, то хочешь проводить до дому!

Ирина Андриевская

Люблю, кoгда кого-нибудь в кино бросают под поезд. И не только в кино. Да, особенно не в кино

Таня

подумайте о том моменте когда вы будите мириться .. это очень классное чувство ... уверенна на тот момент вы будите обе счастливы

Ирина Андриевская

Идеальный коктейль для жизни: авантюризм + пох*изм + альтруизм + капля эгоизма.................. Cмешать, взболтать и тут же выпить.......)

Мистер-Х Мистер-Х

а если бы вы довели её до слёз, можно бы было с вами мирится?вот и ответ на ваш вопрос, всем нужно прощать, иначе будем одиноки

Светлана Рогожинарь

как много советов...решение остается за вами..., но получив один удар, за ним последует и следующий,может в другой форме...

Ирина Андриевская

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.

Светлана Рогожинарь

конечно

Ирина Андриевская

Нашли под диваном чужие стринги и лифчик???Теперь мучаетесь, чьи же они???- Главное, чтоб не мужа.

Ирина Андриевская

На извечный русский вопрос «Кто виноват?» отвечу и не менее русским ответом «А шли бы вы…» )

Татьяна Митигуз

Прощать надо, но смотря за что и почему. А если она энергетический вампир, то лучше прекратить общение, здоровее будете.

Алексей Кофанов

Лю,но неужели ты сама не можешь решить этот вопрос....Из-за пару слезинок надо "реветь на весь мир". Подумай хорошенько! 😉

Люция Сафиуллина

я давно ее забыла уменя сейчас другие подруги пи встрече здороваемся и все.

Люция Сафиуллина

я давно ее забыла уменя сейчас другие подруги пи встрече здороваемся и все.

Ирина Андриевская

Страшненькие девчонки знают, если мужчина трезвый, то глазки ему строить - бестолку. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lVlUi … #юмор

Алексей Кофанов

а-а-а-а..."расстрепять"...шутка!!!

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/syzciGCfvIПрямая ссылка на встроенное изображение