Люция Сафиуллина

люция можно ли мириться с бывшей подругой если она довела до слез без никаких на то оснований в настоящее время хотя она об этом жалеет?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Если у вас с ней было много хорошего,она поддерживала,понимала вас,вместе радовались жизни,то простите её ошибку.

Ирина Андриевская

ж 25-ти лет родила 7-го.Мать ей: -Поздравляююююю!!!А я вам в подарок люстру купила -А зачем? -А чтоб вы видели,бл@дь,чем ночью занимаетесь!)

Михаил Лазурит

Мысли о прощении не правильны. Мы все являемся друг для друга проводниками кармы и в принципе, должны быть благодарны любому, кто послужил нам в реализации наших же кармических наработок, независимо от того, какую окраску придает им Ум...При примирении важно, чтобы оба это понимали, тогда не будет ни чувства вины у одного, ни чувства собственной значимости у другого...

Ирина Андриевская

Поклонникам Фрейда недоступны игры чистого разума. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#11 … #афоризм #юмор

Галина Афанасенко

Не знаю. Где гарантии, что это не повторится? Простить надо, но, простив, я бы перестала общаться с такой "подругой".

Владимир Мясоедов

Мириться можно, но на будущее имейте ввиду, что есть граница дозволенного. Не всем можно делиться даже с подругой!

Валерий Ткаченко

Если довела, то основания были. Просто Вы их не увидели. А остальное зависит от того, ЧТО это были за основания.

Клавдия Ковтун

Моя дорогая - это иллюзия. Если дорожите дружбой и считаете правильным ее продолжить - обязательно миритесь)

Татьяна Романчук

Слезы высохнут. Не теряйте дружбу. Но если подруга предала, предаст и во второй раз. С эти мириться нельзя.

Нонна Ляшенко

Ну,если ты готова и дальше терпеть подобные выкидоны своей подруги! Я так полагаю,что этот -не последний

Марина Новик

у вех есть право на ошибку если конешно она понела что совершила глупость то и не сделает во второй раз

Тамара Эдишерашвили

можно)) если она это поняла,и вообще сядьте и поговорите,друг если он настоящий всё поймёт и простит

Айрат Менглиев

Первое что надо сделать так это вывод, к чему приведут подобные отношения. Все остальное позже. 👿

Татьяна Кривец

Нужно , если она настоящая подруга .И обижаться на неё не следует !Так , маленько подуйтесь и ВСЁ ! 😞

Хасан Гапур

Конечно.Это ценная находка.Берегите ее.Когда вы зазнаетесь от счастья Вам будет приятно плакать.

Ирина Андриевская

Так и хочется бывшему сказать:Если б тебя увидел Достоевский, он бы написал............«Идиот» не за 2 года, а за 2 дня… (с) ✓ ツ

Павел Ткачик

Странный немного вопрос, но всяко бывает, прежде всего стоит поговорить с подругой на эту тему

Геннадий Пак

Попробуйте понять ее и все будет ясно. А друзьями не разбрасываются, а находят общие интересы

Наталья Климашова

Можно. Простите ей ...Это может быть на неё повлиял гормональный сбой - у женщин такое бывает ..

Ирина Григорьева

если это слезы радости - то и мириться не нужно . Никто об этом и не жалеет - ни Вы и ни подруга

Людмила Галактионова

Трудно сказать, В любом случае- простите её.)) А будете или нет дальше дружить, смотрите сами.

Ираида Лоскутова

И даже нужно. Да будем мы к друзьям своим пристрастны, да будем помнить, что они прекрасны.

Людмила К@z@чк@

Если бывшая смотрите сами. Если подруга-может сказала правду. которая вам не понравилась

Сергей_-=Flash=-_

Если хорошие подруги,зачем херить дружбу,меритесь! Еще не один день проживете вместе!