☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня обнаружил,что на этом сайте есть люди,которых не возможно внести в чс...(опция такая на их интерфейсе просто отсутствует),был обескуражен,слегка.

Ответы
Валерий Жуков

А я заметил, что идёт модерация ответов. Причём ответ без мата. Просто не дают ответить. Что за фигня...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну,это простейший фильтрационный алгоритм самой программы этого сайта, создаётся библиотека нецензурных слов,на которые реагирует блокиратор, вот и всё.

Валерий Жуков

Помните высказывание А. Миронова в к/ф Бриллиантовая рука : обличие моральное. "облико морале". Сейчас пройдёт или нет.

Ир

Это лица, аффилированные модератору. Здравствуйте, Олег !

Ир

Решили научить, как можно стать успешным.. уже последний хрен без соли доели, а все фасон держат...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что скоро украине придет абсолютный трындец,вижу как минимум три варианта глобальной катастрофы этого...горе государства...

Ир

Странный народец, раздираемые внутренними противоречиями.. вот даже стыдно за них перед всей мировой общественностью

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Им помогли здорово заблудиться.

Ир

Значит они этого хотели.. слишком корыстные, на фантики клюют..

Звезда Очей Твоих

😂 они у Вас уже там

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

то есть если я отвечаю на его вопрос ,то мой ответ остается безответным?

Звезда Очей Твоих

Теоретически Вы его вопроса вообще не увидите. Вы можете его увидеть только если он кому-то отвечает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тут с точностью наоборот вопросы прилетают ,как из рога изобилия.

Звезда Очей Твоих

😁 кто же это такой? Аж любопытно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

постараюсь Вам показать ,по возможности.

Нурия Шагабиева

Странно конечно.

Нурия Шагабиева

Я недавно одного с шариками отправила ,так он все равно светится постоянно .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну это не мудрено,он новую страницу создал и все.

Нурия Шагабиева

Мне кажется он даже не реальный человек.