Anatoliy Kofman

Счастье это уметь добиваться своих желаний

Ответы
Алевтина Немерова

По-моему, не так: счастье - это когда события происходят лучше, чем мне мечталось, причем я ничего и не добивалась специально....😌

Anatoliy Kofman

и по голове

Алевтина Немерова

... и по жизни!!!! 😊🌹

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

спасибо

Лана Лана

Нет. Счастье это мимолетное состояние души, которое может принести любое, даже незначительное событие

Anatoliy Kofman

Вынужден признать вашу праоту

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина

Екатерина

тогда Вы нам должны ответить на этот вопрос..Вы счастливы?))) потому что желания были Вашей страстью)))

Anatoliy Kofman

Да что хотел и кого получил

Виктор Косачёв

Похвально. И не поделишься ???

Anatoliy Kofman

тольки для сэбэ

Евгений Антонюк

осуществления желаний? Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен

Anatoliy Kofman

не спорю

Sergei

Счастье, - это скорее удовлетворение/радость, полученная от достижения своих желаний.😏

Anatoliy Kofman

звучит-сам процесс

Валентина Соколова

Нет .Это не когда добиваешься .А когда сама удача к тебе придет.Вот тогда и счастье.

Anatoliy Kofman

это тупая везуха

Валентина Соколова

Но это приятней.🙂

Anatoliy Kofman

да

Жанна Макаренко

Согласна. Когда желания исполняются-это счастье. Плохого сам себе же не поделаешь

Anatoliy Kofman

точно

Ел
Елена*!*

Не. Добиваться - это каторжный труд. Счастье - это когда все само к тебе стремится.

Anatoliy Kofman

Всех благ

Ел
Елена*!*

И Вам.

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Nikolai Garskov

Не всегда... Иногда они оказываются ложными и курс приходится корректировать!)))

Anatoliy Kofman

Ну так и Хрущев замахнулся на коммунизм

Nikolai Garskov

Не удачный пример. Думаю что Анатолий был когда то пионер?

Anatoliy Kofman

но запомнил

Nikolai Garskov

Не помнит, но запомнил. Классный ответ!)))

Anatoliy Kofman

по ситуации

Языческий Кот

не уверен. счастье - это умение ничего не добиваться и быть при этом счастливым.

Anatoliy Kofman

ух ты

Языческий Кот

недеяние

Anatoliy Kofman

да

Осень

Счастье это когда с тобой рядом кому то очень хорошо и уютно. И это взаимно

Anatoliy Kofman

100%

Лиана Сафарли

Счастье _ это уметь радоваться даже если желание невыполнимо в принципе

Лиана Сафарли

Потрясающая особенность. Очень хорошее качество. Я могу ошибаться. Обычно я считаю что все люди хорошие

Anatoliy Kofman

Люди по мозгам в 40 раз отличаются

Лиана Сафарли

Да. Сейчас, кстати, резко падает интеллект... но проявляются другие особенности....

Лиана Сафарли

Я желаю вам приятного времени суток.... Пусть вас не коснется Ковид. Удачи. Спасибо за общение

Anatoliy Kofman

С вами очень позитивно и душевно!!! Все взаимно!!!

Юж
Южанка

Счастье - это состояние души. И совершенно не зависит от достижений.

Anatoliy Kofman

удачи

Юж
Южанка

Это не мне - это тому человеку для получения очередной порции счастья. Дня на три...😛

Anatoliy Kofman

да

Юж
Южанка

Мелкое какое-то счастье получается... Вещизмом называется.

Anatoliy Kofman

точно

Al
Ali

...это умение не привязываться к ним, сударь( так Будда проповедовал)

Anatoliy Kofman

Есть логика

Кошка На Раскаленной Крыше.

И добиваться поставленных целей. У меня такое было 2 раза. Привет!

Anatoliy Kofman

так что не по карману

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас стоимость жилья на уровне Москвы.

Anatoliy Kofman

Вот сын купил новый дом в 3х уровнях 4 спальни -гараж и участок 300тыс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цена еще от места зависит, штата.

Anatoliy Kofman

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Счастье это когда желания совпадают с вашими возможностями.

Anatoliy Kofman

да уж

Любовь

🤔 какие бедные Ваши желания.... "добивают... добивают" .....

Anatoliy Kofman

не чем

Любовь

и Вам доброй ночи!

Anatoliy Kofman

у менЯ утро

Любовь

шпать я шпаааать шпаааать

Anatoliy Kofman

мудро

Пр
Приду-Рок

счастье -это довольствоваться тем что есть у тебя!👆😇

Anatoliy Kofman

согласен

Игорь Дубошин

Хорошо, что Вы не умеете добиваться своих желаний.

Игорь Дубошин

И что в этом плохого.

Anatoliy Kofman

Отлично

Игорь Дубошин

Вот и выяснили.

Anatoliy Kofman

да

Елена Перемудрая

Да, но знаете иногда не добиться большее счастье.

Anatoliy Kofman

Особобо в семейной жизни

Елена Перемудрая

Ну бывает бьёшь я, бьешся, а оно не твоё зачем биться, ненадо. Да даже не только в семейной жизни на работе например, с детьми, да хоть где

Anatoliy Kofman

верю