Tатьяна

Сострадание, сочувствие, способность любить это мешает мне жить…

Ответы
Рэ
Рэйден

А у меня душа - Она почти из воска: Податлива, тонка, Наивна, как березка. Душа моя щедра, Но что вам от щедрот? Никто ведь не поймет, Никто ведь не поймет! ... Я беззащитна пред вами стою. Что же вы топчете душу мою? А у меня душа - Она почти из воска: Податлива, тонка, Наивна, как березка. Душа моя щедра, Но что вам от щедрот? Никто ведь не поймет, Никто ведь не поймет! Ах, нынче женихи Твердят лишь о богатстве, Костры былой любви Навеки в них погасли.

Tатьяна

)))

Юрий Дударев

Тут у Вас пропущено слово одно. Имитация этого всего мешает жить. Ибо перечисленные качества, не могут мешать жить, они же сакральные и на оборот улучшают жизнь.

Tатьяна

Нельзя быть добрым и помогать всем ,это не ценят...

Юрий Дударев

Ну можно быть добрым и не помогать всем. А вообще лучше быть бесполезным, тебя вообще не кто не когда не будет использовать ))))...Почему люди должны оценивать добро? Все таки я не ошибся, имитация. Добрых людей вообще не интересует проблема возврата добра и оценка их действий. Как то у Вас все искаженно, нужны детали что бы ваши взгляды рассмотреть по внимательней.

Tатьяна

Вы не поняли меня

Юрий Дударев

Возможно, Вы правы что бы понять нужно больше информации, а так информационный голод.

Tатьяна

Ага)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует" не помню кто сказал ) но в точку 😁 🖐️ 🎄

Александр П.

Не должно мешать.Тоже был сильно добреньким, жизнь чуточку озлобила.Со временем поменяется и у Вас характер.

Ал
Александр

😯приезжайте ко мне.. и будет нас как в стихе: "она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним"😀

Игорь Шумейко

Конечно. Нужно повышать уровень свой и становиться сильнее в Истине,Доброте и Терпении.

Tатьяна

А

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Tатьяна

Спасибо,вам хорошего дня и отличного настроения на целый день....

Игорь Шумейко

Спасибо.

Tатьяна

)))

Алексей Шурупов

Полюбите бандита и увидите все, может быть даже это помешает таки вам жить.

Tатьяна

)))

Ми
Михаил

Отдай все это мне пожалуйста? А я тебе эгоизм ,цинизм и равнодушие..

Tатьяна

Забирай)))

Ми
Михаил

И ещё боль прихвачу

Tатьяна

Вообще слов нет у меня

Ми
Михаил

Да зачем слова. Они лишние

Пирожков Ххх

ты можешь просто быть проще по жизни и быть к своей душе любимей!

Tатьяна

Как

Пирожков Ххх

просто развивать в себе радость, типа все тебя устраивает и поменять сферу окружения!

Tатьяна

Хорошая идея

F. Kh

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!)))😍

Tатьяна

Золотые слова...

Владимир

Если будешь думать что мешает то и будет мешать !

Tатьяна

Мысли материальны?

Владимир

Да ! И бытие определяет сознание...

Tатьяна

)))

Га
Галым

Почему же... Ведь это и отличает нас от бездушных

Tатьяна

Так бездушные пользуются этим

Га
Галым

Жаль конечно... Но можно и не поддаваться этим чувствам тогда

Tатьяна

Не всегда получается

Га
Галым

А кто же у вас этим пользуется?

Валерий Киселев

Думаю, это не мешает жить, а просто усложняет её.

Tатьяна

Это точно...

M.r. Orgazmus

Можно но не постоянно) Татьяна займитесь собою)

Tатьяна

Обязательно

M.r. Orgazmus

Что нам стоит дом построить)

Демон Лилиt

Потому что все это отдача а не преобретенье

Tатьяна

Да...да...

Рулевой Обоза

Мешает жить так как хотелось бы 😁

Ta
Tatyana

Почему?Это же прекрасные качества.

Tатьяна

Не ценят

Ta
Tatyana

Но вы же это делаете прежде для самой себя,ведь так?

Tатьяна

Нет

Ta
Tatyana

А для кого или чего?

Виктор

меняйся, или найди что то подобное

Kjzanostra Karleone

не правда ето помогает тебе жить

Tатьяна

?!

Kjzanostra Karleone

а мне наслаждатся стобои беседовать

Tатьяна

Вот как?!)))

Kjzanostra Karleone

да мне приятно и ты мне симпатична я бы влюбился но ты не сагласишся

Есадзе Искендер

.....НЭ ПАРСА ....ТИ НАРМАЛНЫЙ .....