Ar
Arkadij

В России каждый год рекордные урожаи зерновых. Не могу понять, почему у нас в городе взрывают элеваторы?

−2
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

у вас под зерном прятали БК

Эвелина

Что и у вас? А кто взрывает?

Эвелина

А кто это ? Вы ж в России

Борис Алиев

И много уже их взорвали?

Борис Алиев

А что, новые строят?

Борис Алиев

Значит их достаточно.

Андрей Григорьянц

У нас не взывают...

Андрей Григорьянц

Самара - рыба с дальнево востока шоколад из белорусии итд и тп...

Alex Dark 🇷🇺

может уже сыпятся

Yra Kozlov

это происки НАТО

Yra Kozlov

не без этого

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как это связано?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Между собой, блин

Ar
Arkadij

Тут всё ясно, что непонятного?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как связаны взрывы и урожаи? Или тямы неихватает обьяснить просто пробалаболил, безмозглый

Св
Сварог

у нас это у кого?

Tp
Tpикcтep

А взрывают ли ? Есть подтверждения ФСБ ? ...обыкновенное несоблюдение ТБ ! Курим где хотим ..газоопасные работы без допуска .. Территорию не убираем ..везде шелуха . Начальника за яйца и в силос посадить суток на 15 . Но что то я даже не уверен что это вообще правда !

Алексей

Кто взрывает?

Ar
Arkadij

Новые хозяева. Элеваторы проданы.

Алексей

Кому проданы?

Алексей

А ты кто?

Виктория

Ну, без твоего азерского мнения о России куда же? Ты смотри, чтоб Эрдоган великолепный за уши не оттаскал...

Юрий Ласковец

у вас где

Св
Светлана_Светлана

Это где ?

Св
Светлана_Светлана

Хохлы взорвали. Больше некому

Св
Светлана_Светлана

Американе

Осеннее Настроение

...