Валентина

В конце XVIII в. во Франции был временный недостаток муки, хотя урожай зерновых был обычным и мельницы работали исправно. Куда же она подевалась?

Ответы
Надежда Сурикова

наверно использовали в косметических целях

Владимир Соколов

Нужно покопаться с этим

Валентина

Женщины использовали ее вместо пудры.

Владимир Соколов

Возможно, никогда об этом не слышал. Может быть это легенда? Их в жизни и истории огромное количество,практически все.

Владимир Соколов

Поинтересуюсь. Почему Вы уверены в этом?Этот вопрос как то исследовался? Или Вам кто то сказал из авторитетных историков?

Валентина

ДА ФИЛЬМЫ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ

Владимир Соколов

Ну если фильмы, тогда да. Бесспорно.

Алексей Заславский

Отправляли в Америку.

Алексей Заславский

Им нужно было сделать революцию. Они отправляли муку в Америку. Получали за это деньги. И на эти деньги сделали революцию.

Алексей Заславский

НЕТ! Пудра делается из талька с примесью мела.

Алексей Заславский

Пусть 18 век. Капля воды. И что у Вас останется после муки?

Валентина

С ВАШИМИ ДОВОДАМИ СОГЛАСНА........НО ТАК ПИШУТ ИСТОРИКИ

Алексей Заславский

🌹Не верьте историкам.