Любовь

Почему японцы собственно ручно не подписывают документы ?

Ответы
Эвелина

Насколько мне известно то там есть личная печать название Ханко и есть ещё другое название,но не помню к стати у меня тоже есть личная печать ,когда я выписываю рецепт ,я могу подпись не ставить даже на сильнодействующих и ядах

Любовь

Умничка ! 👍🤗🌷🌷🌷

Эвелина

☕🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А что , у них нет такого явления как подпись ?? Даа , конечно , я знаю и видела эти индивидуальные печати , но и подпись , по моему , тоже они ставят .

Любовь

За редким исключением.

Andre Volfenzon

ища ответ на данный вопрос узнал академический ответ давно меня волновавший меня издавна......Джесси вылизывает меня очень нежно и улыбаетя

Любовь

Обычно покупка радует.

Andre Volfenzon

спокойное удовлетворение найденной модели. и с ней ещё работы много

Любовь

Но ведь работаешь с удовольствием !

Andre Volfenzon

с трудом....инсульт

Любовь

Ты уж береги себя !🤗

Летучий Голландец

НУ ЭТО КАК АЛФАВИТ У КИТАЙЦЕВ СВЕРХУ ВНИЗ.... ИЛИ У АРАБОВ СПРАВА НА ЛЕВО...... МЕНТАЛИТЕТ ....

Любовь

Не поэтому !

Летучий Голландец

ЗДАЮСЯ ЛЮБУШКА💋😁

Любовь

Ответ : Потому , что у каждого китайца есть своя личная печать.

Елена

знаю,что печать ставять,но почему без подписи не знаю

Любовь

Потому что у всех есть печать.

Ка-Валерчик Гузенко

А что делают ? Три крестика ставят ?

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю ...🌸😌

Любовь

Хорошо !👍☕🍫🍇

Любовь

АХА !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Андрей Мацнев

А международные контракты? 😉

Юрий Ласковец

вроде знающая...........прикидувалась??

Любовь

Аха !!!🤪

Юрий Ласковец

в этом случае врёшь

Любовь

Как грубо.

Юрий Ласковец

не. прямо!!

Дмитрий Каракозиди

Подписывают ногами?

Любовь

Сам - то понял, что написал ?

Валерий Егов

не умеют.

Любовь

И ЧТО ?

Валерий Егов

И там все подряд подписывают документы.

Любовь

Все важные документы в Японии подписывают только личной печатью, которую называют ханко или инкан. ..

Валерий Егов

Это подписание договора о создании фирмы Тоёта. Очень важный документ.

Александр Дунаев

не умеют

Любовь

Возьми в друзья. Так не потеряешься !

Александр Дунаев

поясни каким образом.я сейчас не шучу.правил сайта как ты выразилась я абсолютно не знаю..

Любовь

Клик на фото понравившегося, в профиле, справа от фото вторая функция " добавить в друзья

Александр Дунаев

что это за сайт

Любовь

ВОТ ЭТОТ ? ОБСУЖДАЙ

Света Дмитренко

почему

Любовь

Все важные документы в Японии подписывают только личной печатью, которую называют ханко или инкан. ..

Света Дмитренко

спасибо

Любовь

👍🌷