Сергей Лошкарев

А вы клюнули уже на то,что имбирь спасает от короовируса . Купили или хотите купить. Попались на этот фейк .

Ответы
Nikas Vaičaitis

Имбирь не спасает ни от чего. он просто повышает иммунитет при долгом постоянном употреблении. Он очень полезен, но не всем. Вреден тем, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом. А слух о том, что он спасает от коронавируса распускают, думаю, те, кто им торгует.

Надежда Тихонова

Нет.Я из 90 х годов,когда были всевозможные пирамиды,астрологи,лекари,лечившие мочой и делавшие операции по ТВ,заряжающие воду поТВ,да много всякой пены гнали.И тогда,и сейчас не верю ни единому слову ,сказанному шоуменами,актёрами.

Га
Галина

Ну от короновируса он конечно не спасет.а вот,как полезный продукт он хорош.так же если перетертый имбирь и смешанный с медом и айвой,то он очень полезен при болезни горла.а имбирный чай хорош при насморке и укрепляет иммунитет.

Татьяна Гримина

Имбирь полезен сам по себе. Когда под рукой у меня не было ничего, имбирь с лимоном и медом, единственное средство. На счет ковида, не в курсе. Возможно, для поднятия иммунитета.

Tamara Tokareva

с имбирем давно дружу это естественный антибиотик мне всегда помогает приначинающейся простуде на столе всегда стоит сухой имбирь и если с медом , то все как рукой снимает

Москва Златоглавая

Не- а! Никогда не покупаю то, что настоятельно рекомендуют! Хорошее в рекламе не нуждается! Не стала и подушку водкой смачивать, и ничего другого из серии ОБС не делаю.

Юрий Белобородов

Вообще - это не фейк! имбирь повышает иммунитет, что очень важно при любой инфекции. Если Вы такие вопросы задаете, значит учите матчасть!

Юрий Белобородов

Ну если это еще подкрепить ложкой домовыгнанного самогона -еще круче будет!

Сергей Лошкарев

А вот это уже излишество . Лучше компотик из сухофруктов своих.

Юрий Белобородов

Поверьте -не излишество! Столовая ложка хорошего КВНа - постоянно держит организм в состоянии готовности к любым испытаниям! это помогает преодолеть все!

Сергей Лошкарев

ну у каждого есть своё мнение по этому поводу. и рецепт типа.

Юрий Белобородов

Согласен! Здоровья Вам и успехов!

Ду
Дульсинея

Обидно просто за страну и показатель людской жадности, крысы , наживающиеся на людях в беде...пусть сгниют со своими лимонами и имбирем

Раиса Андреева

У меня всегда был имбирь,при чем здесь фейк,наоборот,когда он подорожал я не покупала его!А Иммунитет действительно можно поднять

So
Sova)))

Я об этом чисто случайно узнала, когда пошло возмущение по поводу выросших цен на имбирь и лимоны)) еще вот чеснок подорожал😅

Валерик

Моя жена как обычно хотела его купить. Но увидев 5-кратный взлёт цены швырнула его и отма...благодарила магазин

Михаил Гехт

Ну, в школе надо было не прогуливать. Чеснок, имбирь, витамин С могут влиять на иммунитет, но никак не на вирус

Ти
Тина

всегда в доме был этот продукт,даже вырастила на подоконнике,а сейчас закончился и покупать пока не буду

Стас Васильев

мы попали ни на фейк о имбере, а на полный фейк по ситуации. Тема Августа Пиночета наступает на пятки...

Марина Матвиенко

Нет не клюнула... Вообще имбирь не для всех.... В нашей семье все на поджелудочную слабоваты. запрещено!

Колючка-Это Я)))

нет, мне имбирь не нравится ,сколько раз еще раньше пробовала свежий корень покупать,так и выкинула

Irina Bogomolova

Зачем... Давно ем его. Силы даёт. Кому то водку, кому то имбирь. Жую прям свежий. Да и дешёвый он здесь.

Galya Ibragimova

В принципе имбирь...лимон...мед...все это в купе....поднимает иммунитет...а не спасает от короновируса

Ал
Александр

Верно, мед, лимон, имбирь, хрен, - очень хорошо укрепляют иммунитет. А ещё острый красный перец и чеснок.

Galya Ibragimova

И это тоже...

Юрий Затика

То-то у нас цены взлетели на лимоны и имбирь... Теперь, впрочем, начали падать... Народ нажрался... Ой, ё-моё...

Galya Ibragimova

Да это надо всегда кушать по чайной ложечке хотя бы один раз в день

Юрий Затика

Пропорции этой смеси надо знать...

Ва
Валерий

Нет, он всегда был. Маринованный с рыбой хорошо, а свежий в чай модно добавить. Прикольный вкус.

Татьяна Анатольевна

А у меня всегда в доме есть имбирь, люблю я его. Кофе с имбирем всегда заказываю. Это плохо?

Сергей Лошкарев

Ну одно дело для удовольствия . другое дело по фейкам жить когда начинают в мозги втюхивать о спасение и чуде лекарстве.

Сергей Лошкарев

Лучшее лекарство активный отдых и работа в удовольствие .А не ради денег. Когда ломаешься от переработки и её ненавидишь.

Татьяна Анатольевна

Думаю, что нет таких, кто с этим будет спорить.

Сергей Лошкарев

А и не надо ведь не ради денег мы только живём .