Татьяна Стручкова

Сколько стоил имбирь до карантина?

Ответы
Ти
Тина

вопрос интересный,в доме раньше был постоянно а вот цену не вспомнила,Употребляли к чаю,сухой - при приготовлении мясных блюд Растёт как картошка,подержала клубень,дал глазки вырастила на подоконнике

Татьяна Стручкова

А стадность тут ни причем, я просто по утрам в кофе его класть привыкла. Могу отвыкнуть, без проблем.

Ти
Тина

я это сказала к тому,что люди никогда не употреблявшие даннй продукт бросились покупать, я то же любили чай и кофе с имбирём,есть порошок,добавляю его

Татьяна Стручкова

А порошок не подорожал?

Ти
Тина

не скажу,не покупала сейчас,дома есть

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Светлана Бондаренко

Везде по-разному.Даже в пределах одного города цены были разные.У нас видела по 193,по 260-280,в общем,до 300 руб. был.Это в Омске.

Татьяна Стручкова

Это Вам повезло.

Светлана Бондаренко

Так это было ДО самоизоляции.Потом подняли от 2600 до 3800.Потом,говорят,заставили снизить.Но я из дома ни ногой-у нас до 12 мая продлили.Сижу дома.Имбирь не покупаю.За продуктами дети ездят по магазинам.

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке" до сих пор.

Александр Стешенко

Зачем он вам? Это от запоров хорошо! Поносить хотите? Пейте калину, еште чеснок и хрен, и ни какой вирус не пристанет.

Татьяна Стручкова

Я его и без вируса ела. Говорят помогает похудеть.

Александр Стешенко

Да, ещё от сглазу и нечистой силы!

Татьяна Стручкова

Насчет сглазу и порчи не знаю, а в кофе добавлять мне нравится.

Владимир Ушаков

Что все до имбиря докопались?! Я только знаю, что тесть в самогон употреблял, а моя семья его ни разу не покупала.

Татьяна Стручкова

Я его в кофе добавляю. Мне нравится.

Владимир Ушаков

Первый раз слышу про имбирь в кофе. Мне он в самогоне нравился. Пился как напиток, а градус 60-70

Татьяна Стручкова

Его можно много куда добавлять, он такой остренький.

Владимир Ушаков

Как то не употребляем. Вкусы то у всех разные. Кофе с лимоном для меня бред, но некоторым нравится.

Татьяна Стручкова

Для меня тоже, но я одно время пила.

Владимир Ушаков

В свое время я вообще без кофе не жил, но как то прошло...

Александр Орлов

У нас, 380 руб/кг. Неделю назад, уже 999 руб/кг. Вчера наблюдал, по 440 руб/кг, в одном и 660 руб/кг, в другом магазинах

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке"

Александр Орлов

Обалдеть!!!

Татьяна Стручкова

А где то и по 7000.

Александр Орлов

У нас, цены на имбирь, до 340 руб.

Галинка Живилова

да на фиг он нужен! обычный лук и чеснок гораздо полезнее и эффективнее для профилактики и лечения...

Галинка Живилова

тогда имбирь точно не поможет🤔😊

Татьяна Стручкова

Ну и пусть, я так понимаю, что поездка на море мне не грозит.

Галинка Живилова

ну и ладно.Кому мы не нравимся пусть нас не целуют и все!!!!

Татьяна Стручкова

Я все равно с мужем еду, буду выигрывать на контрасте.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас он подорожал в два раза а бывает в других городах. и в чуть ли не в восемь...Это в Казахстане...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё в жизни меняется -увы...И такие нерадостные новости...

Татьяна Стручкова

Значит обойдусь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете я сама так думаю -если где то что то не в наших силах изменить....

Татьяна Стручкова

Надо смириться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Другого не дано Бывает...

Cергей Луцковский

Не знаю,не покупал.А в Советское время настойка "Имбирная" стоила 2,52.Но,лекарством не считалась.

Дядя Миша

Около 200 р, не помню, только один раз посмотрел цену, но потом - 🖼

Надежда Тихонова

У нас-200 руб кг,а сейчас говорят2000 руб у оптовиков.А в магазине я не спрашивала ,есть он или нет.

Татьяна Стручкова

У нас 4000 руб. в "пятерочке", не хило так.

Надежда Тихонова

Аййяяяя.Во наживаются на людской беде.

Соучастник

Чеснок ешь....водку пей..... кури "Беломор"....некогда не заболеешь....А ты всё...имбирь...имбирь.....

Татьяна Стручкова

А Беломор еще продают? Все остальное я и так делаю. А имбирь по утрам в кофе, хорошо оттягивает.

Соучастник

Чую, Танюшка.....на аве рассмотрел мой любимый размер....кажись 4.....😉😂

Татьяна Стручкова

Меньше.

Соучастник

Эх....щас бы...😉🤣

Татьяна Стручкова

Не мечтайте!

Соучастник

Вредно...???

Татьяна Стручкова

Невозможно.

Anatolij Dridzo

Точнее до тех пор, пока не запустили фейк о том, что помогает защититься от коронавируса.

Татьяна Стручкова

Да. Я просто когда его покупала никогда на цену не смотрела.

Anatolij Dridzo

А я узнал только тогда, когда в универсаме цифры на весах перепутал (вместо картошки, имбирь).

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо все имбирь употребляли ежедневно... пряму через один гурман... плюнуть некуда

Татьяна Стручкова

Я каждое утро добавляю в кофе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наконец, то почувствуете настоящий вкус кофе... если речь о нем, а не о растворимом

Татьяна Стручкова

Полезно.

Игорь Лютиков

копейки так же и лимоны все с ума посходили или его отродясь у народа не было

Игорь Лютиков

Россия сотни лет не знала имбиря и жила и с иммунитетом проблем не знала богатырей рожали былинных

Татьяна Стручкова

Да я тоже его никогда раньше не ела. А несколько лет назад попробовала в кофе или чай добавлять и пристрастилась.

Игорь Лютиков

имбирный квас славился еще и на руси, изкитая через сибирь пришел в столицу

Татьяна Стручкова

Не пила.

Игорь Лютиков

тоже не пил, равно как и имбирное пиво , источники сообщают , внемлю

Ва
Валерий

300 руб. А сейчас 330. Правда во многих магазинах подняли до 1000, а где и до 6000.

Татьяна Стручкова

Корица еще есть, а имбирь кончается.

Ва
Валерий

На время можно корицу и перец жгучий.

Ва
Валерий

Ну что ж, пожелаю вам удачи и найти имбирь подешевле. Самое главное здоровья вам и вашим родным.

Ша
Шамсуддин

прилетайте ко мне на неделю, рядом под домом рынок) тут дешевле

Татьяна Стручкова

Я уже в магазине купила 2 небольших корня за 24 рубля.

Насима Костикова

Брала последний раз за 300руб.на рынке, до всей этой кутерьмы.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Насима Костикова

Не за что😉

Кс
Ксения

Имбирь не спасает от вируса а вот в деньгах сильно поднялся

Роман Романович

4 евроса.....

Татьяна Стручкова

Зато он расщепляет жиры в организме и полезен для худеющих.

Кс
Ксения

Это да

Роман Романович

Ух ты....

Валерий Семенов

а я его только в кафе потреблял, по этому не знаю точно.

Татьяна Стручкова

Я не про маринованный, а про сырой.

Валерий Семенов

чуть дороже картошки. лимоны тоже были100-150 закг, щас 450-500😵

Татьяна Стручкова

Воо! Нормальная цена.