Евгений Антонюк

Что вы об этом думаете: вирус из Китая, поставки дорогущего имбиря - "мы зависим от Китая"?

Ответы
Дмитрий Прокофьев

Еслибы наше государство далобы народу развиваться в сфере фермерства и выращивании всех иностранных плодов и ягод. То никакая другая страна не влезлабы со своими помидорами напичканые химией.

( * ; *)Татьяна Наумова

можно подумать, что имбирь -это наша основная пища, без которой мы не сможем выжить....
много лет люди и знать то не знали и слыхом не слыхивали что ЭТО такое-имбирь...
и слава Богу- ЖИВЫ...

Евгений Антонюк

все претензии к Россия-1. я лишь скромный собиратель цитат.

Дмитрий Чернов

С голой жопой останемся. У нас просто клалифицированных швей не хватит одеть страну. РФ производство не более 20%. Не говоря про ткани...

Л*
Людмила *******

Мы всегда от него зависли!!! Вещи из Китая, техника из Китая, машины, игрушки, еда.... Можно долго перечислять....

Елена Софронова

Есть на Руси отличная замена - хрен. Правда, вкус другой немного, но в лечебных свойствах не уступит имбирю.

Св
Светлана_Светлана

Хайп.. Сначала искусственно создали спрос на туалетную бумагу. Сейчас на имбирь.

Алекса

Я вообще не понимаю, что всех клинит этот имбирь?))) вы его жрете что ли?

Алекса

Ну так, пусть живёт и процветает))

Дм
Дмитрий

Китайцы учились у тех, у кого учился я.

Алекса

К чему вы это все говорите?

Дм
Дмитрий

к тому, что они не могут раздражать меня

Алекса

Ок))))

Зина Ситникова

А ВЫ ДУМАЕТЕ ИМБИРЬ ВИРУС УБИВАЕТ....ТАК..САМОВНУШЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ.

Евгений Антонюк

все претензии Россия-1

Владимир

вот вы придурки,откуда он,как он.вакцины надо деять,а не язычить

Леди Мила

и все остальное из Китая.. от одежды, до чеснока и всяких мелочей

Nataly🌺

Конечно, мы разленились, ничего сами делать уже не хотим

Аля

Да на фига Вам этот имбирь, если ума нет, кто же поможет

Аля

Абсолютно не отвожу и ещё раз скажу- по 3000 за кг покупать эту гадость, точно ума нет

Евгений Антонюк

все претензии к журналистам Россия-1: "". мы зависим от Китая."

Аля

При чем журналисты- Вы же идёте и покупаете

Евгений Антонюк

я процитировал журналистов: "мы зависим от Китая".

Аля

Да ничего мы не зависим, сейчас глобализация и все друг от друга зависят

Фердинанд Франц Иосифовович

жили без имбиря, и дальше будем мяту в чай класть

Ал
Алена

Он не шибко помогает, а на имбире наши накрутили

Надежда Хлюпина

Вирус не Китайский.А , остальное - мы сами усами!

Виталий Ельшин

Россия ни от кого не зависит.Все зависят от нас

Ольга

В наше время многие от него зависят. и даже США.

Он

Все зависят от Китая,просто в разной степени.

Та
Татьяна

Вообще с Америкой воюем, Китай тут не к месту

Ек
Екатерина.

Цены мы сами подгоняем...если бы не хватали...

Евгений Антонюк

всех научил галчонок Хватайка