Европа Плюс

Кто пойдёт купаться в Крещение ?

Ответы
Осеннее Настроение

Крещение это не купание в проруби в виде креста 🙂 Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Светлана Степанова

я в прошлом году первый раз в жизни была!ноги моей больше там не будет!холодно-жуть!

Светлана Степанова

мне это не грозит!жару тоже не люблю!законсервировалась дома!

Европа Плюс

И зря . К людям надо ближе ....

Европа Плюс

У женщин это красивое место .

Светлана Степанова

так к сожалению попы нет-не выросла

Michael Lvovich Kunin

Не советую. Иисус Христос-крестился летом .В теплых водах Йордана.

Европа Плюс

Тогда почему крещение 7-го января ?

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы ошиблись ! 7 -Рождество.! а 19 крещения. Просто. тот кто придумал эту ахинею .Не обратил внимание на Евангелие от Матфея. Где он красочно описал крещения Иисуса. .В теплых и голубых водах Йордана. Иоаном Крестителем.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не понимаю этого обряда. Иисуса крестили с теплом Иордане не зря

Дэ
Дэн!!!

Нужно перенести это действо на лето!!!...Или ехать в Иордан.

Надежда Тихонова

Священники не рекомендуют в этот раз купание в прорубях.

Европа Плюс

Почему ?

Европа Плюс

А службу в церкви тоже отменяют ?

Надежда Тихонова

Да.Убедительно просят пока не посещать храмы.

Европа Плюс

Что то слабо верится ...

Надежда Тихонова

Это я узнаю из СМИ.В реале не знаю,как и что.

Европа Плюс

Такую прибыль терять ?

Европа Плюс

И все без масок .

Леонид Солодарь

Купайтесь, купайтесь... Меньше народу - больше кислороду.

Ольга

я бы пошла, но в этом году купелей делать не будут.

Европа Плюс

Почему ?

Ольга

Решение краевой и соответственно местной администрации.

Европа Плюс

Вот суки и этого лишили народ .

Европа Плюс

В жопу пусть их засунут . Корпоратив без масок проводят , а тут прорубь им опасна .

Маруся

Издеваетесь???))) морозы не шуточные стоят)))

Европа Плюс

Прямо щас ? А что снимешь ?

Маруся

Должно быть понятно, что написано с подтекстом, « хотеть не вредно « и никто и ничего снимать не собирается!!!

Европа Плюс

Мы будем снимать погружение в купель .

Маруся

И славненько

Европа Плюс

Сами знаем .

Зинаида Бадяева

Пойдут моржи и те кому до 65 лет !

Дмитрий Кузнецов

А Вы что,попку моете раз в году?

Аленка Колосова

Там надо топить тех кто ныряет.

Южный Кот

а если в сауну-считается?😀

Александр Мамедов

и зачем?Ведь предупредили

G.
G.....

Обязательно ночью в душ)

Европа Плюс

Мы ночью в прорубь ...

G.
G.....

В этом году обещают жуткий мороз!!!)

Европа Плюс

Всего то -22

Европа Плюс

Без вариантов . Конечно ныряем .

Олег Ф. ..♪..♫.

я боюсь, в ване запросто!

Анна Гро

Если только в бассейн )))

Сергей

Не вы что. 404 трассу вообще конкретно сделали. Местами даже огромные участки заново построили. Новые мосты сделали. На поворотах специальный уклон, что бы машину на скорости не сносило. Чистят ежедневно. С этим у нас теперь все отлично. В городе дороги как зеркало ровные. Ямочных ремонтов нет. Все сдирают и по новой асфальт кладут целыми улицами.

Анна Гро

Афигееееееееть )))
Конечно, приятно такое слышать... Но вспоминать "моё" бездорожье всё рано приятнее )))

Европа Плюс

Тут вообще то о купании вопрос был .

Европа Плюс

О дорогах у себя в личке пиздите .

Анна Гро

Уходим, Серёжа! Уходим к своим и в свои вопросы. Идиотов в сети слишком много
Дармидон, спасибо за гостеприимство!

На
Наблюдатель

я попу в тазик. горячий!!

Вера Ерошенко

Я не полезу в прорубь🙃

Европа Плюс

Боисся ?

Европа Плюс

Значит кошка ?

Европа Плюс

И против шерсти не любишь ?

Леонид Солодарь

В проруби может сидеть шайтан Исус, он за ноги хватает!

Даниэлла Радзивилл

Наверное, вы🖼

Европа Плюс

Ба , знакомые всё лица . Мы обязательно будем купаться .