??????????? ???????????

женщина создана из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженной. не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной. из под руки, чтобы быть защищенной. Со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

Ответы
Владимир Панферов

Доказательство тому, что женщина из собаки, сучьей порода.
Когда ребро у Адама быто взято для создания женщины, то оно было испачкано кровью. Адам решил отдать ребро чистым и подошел к источнику для того, чтобы помыть его и вымыть руки. Помыл ребро и положил сушить его на камни, а сам пошел вымыть руки. В это время на кость налетела свора голодных собак и стали рвать кость. В это время Адам стал вырывать у них кость и от злости порвал десяток собак, но кость так и не нашел. Тогда он вырвал кость у собаки сучьей порода, считая, что из этой кости будет женщина красивей и отдал ее Богу. А вы заметили, как права притча?

Славяна Майорова

Если опустить многие лживые факты и то что Библия сказка, а просто проследить за всеми событиями, мало кто знает, что Адам поступил как Гнида! Первая женщина была создана из грязи как и Адам, звали ее Лилит, лна любила его, была покорной ему, любящей, верной, Адаму она такая не понравилась он попросил бога создать другую девушку, Лилит сослали в низжий мир -В Ад! Где она родила всех демонов и считается матерью ада, из ребра адама бог создал Еву, и из за нее вскоре их изгнали из Эдема и пошел инцест

Славяна Майорова

Бред? Про Лилит нет в библии, но она была. Можешь сам все разузнать.

Фидарис Нигаматьянов

а Вы там были...книга все выдержит...библия тоже книга....и эту книгу писали разумные существа...поэтому могли и приврать...не стоить спорить о том что мы не знаем...

Славяна Майорова

Я упомянула что Библия это сказка, но есть там и реальнве моменты

Фидарис Нигаматьянов

хотя я мусульманин но я читал библию...да согласен с вами да есть реальные моменты...

??????????? ???????????

В библии есть не правда подобные истории еврейский чувак поймал 300 лисица. Попробуйте поймать открытом поле поймать одну курица сколько времени займет

Vusal Qasanov

опять начилось . мы васссссссссссссссссссссс любим 😘😘😘😘 и обувь чистить незастовляем хватит плакатца выбирайте себе правельных мужчин а не гавно всякое и помните не то все золото что блестит

Элана Королёва

хорошее утешение для мужчин, которых родили женщины))) А так мысль о равности и любви обоюдно хороша! Но женщина любит мужчину несмотря на библейские легенды кто из кого создан.))

??????????? ???????????

Мужчины тоже любит женщины

Элана Королёва

правильно. Не смотря на то кто из чего или кого создан)))

Усипуси

очень правильно замечено! Тоже так считаю!! Но очень красиво и мудро сформулировано.. Сами написали или кого-то цитируете?

??????????? ???????????

VII веке звучало это цитата

Усипуси

я не слышала. Буду знать.А кто же ее сформулировал? Интересно знать?

Усипуси

я нес казала "Будда", я сказала"буду знать"))

Людмила Кржисецкая

Аминь! женщина создана быть помощницей мужчине. ПОМОЩНИЦЕЙ! К сожалению 99% женщин это не понимают, отсюда все беды.

Владимир Бильков

Ага..., как же... - всё что угодно напридумывают, лишь бы ребро не возвращать ... Как хочешь, так и крутись без ребра....

Елена Максимова

Красиво сказано))Однако, в старину у славян ,РЕБРОМ( либо "жидкая кость") называлась сперма.😉 И это не шутка.

Елена Максимова

Агась!Т.е. из его "жидкой кости".)))

Андрей Григорьянц

Вобще-то первая женщина ЛиЛит была другой а Еву создали из единствкнной кость без костного мозга.

Сабухи Гаджиев

А я думаю, почему все мужчины жалуется, что бок болит. Оказывается уже запчасти оттуда сняли.

Евгений Жизнев

что же на шею норовит залезти? Ребра ведь не в черепе, путают что ли? Или анатомию не знают?

Наталья Устинова

хорошо сказано.только не всегда мужчинам (да и женщинам тоже) удается это поддерживать

Андрей Губарев

Согласен. но в рёберных костях нет костного мозга. Уж не поймите привратно . Это факт.

Ал
Александр

При всем этом ребро-единственная кость,не имеющая костного мозга😜

Надежда

созданы были Адам Лилит и Ева , это их Бог Иегово создал , а мой Род родил меня .

Александр

Но эгоистов никто удовлетворять не собирается, как женщин, так и мужиков .

Николай Кусков

Да....... если так судить ... то единственная кость в человеке где нет мозга...

Галина Марийко

какой глубокий смысл. И никогда бы не догадалась. А ведь так оно и есть

Татьяна Тонких

Ребро-это единственная кость в теле человека,в которой нет мозга))

Светлана Войцеховская

Да генный материал был взят, а не ребро. И соединен с генами богов.