Оксана Волк)

А вы знали,что в губах человека расположено миллионы нервных окончаний....больше,чем в любой другой части тела?Что рисунок губ так же уникален,как отпечаток пальцев?))Поцелуй помогает нормализовать давление,справиться со стрессом,очищает зубы?И что мужчины, целующие жён перед уходом на работу,живут в среднем на 5 лет больше?😜А вы любите целоваться?)))

Ответы · страница 2
Олег Котлов

Губы у людей разные бывают. И нервных окончаний по разному у мужчин и женщин. Оксан, Вы об чьих?

Оксана Волк)

Вам по именам надо назвать?

Евгений Бандурин

Что мне понравилось, так это -"...очищает зубы", а я дурак жизнь прожил и не знал этого метода.🤔

Евгений Бандурин

Да. Долой зубную пасту! Буду всех целовать.😗😙😚

Вадим Татаринов

Те, которые избавились от жён, живут без нервов на губах, в голове и в сердце лет на 10 больше!

Вадим Татаринов

Это почему? Никто кровь не пьёт?

Вадим Татаринов

Полноценно, это с семейными войнами, надуманными обидами и извинениями, и просто без извинений? Ну и под занавес подозрения в предательстве, доказательства предательства и развод?

Вадим Татаринов

Какая полноценная жизнь? Отгавкиваться, перегавкиваться, короче быть в тонусе!?

Оксана Волк)

Вы сейчас афишируете свою жизнь и представить не можете,что может быть и по другому....с теплотой и поддержкой,юмором и совместными делами.....)

Геннадий Коновалов

Очень люблю, обнимашки и поцелуйчики, это больше чем секс, это нечто - экзистенциальное.

Галина Сопот

" С поцелуем не балуй - передать грипозный вирус можно через поцелуй!.. и герпес то же

Оксана Волк)

Это редкость))Вы же не целуетесь с первым встречным?))

Люблю Linux

приезжай, будем нормализовывать давление, справиться со стрессом и очищать зубы

Оксана Волк)

Женитесь сначала на мне)))

Толя Попов

😮...........не а............но теперь облобызаю.....первага-втречнага☝️🤪💋💋💋💋💋💋💋

Михаил Гехт

А не надо жене пистолет покупать, тогда и без поцелуя есть шанс пожить подольше

Сергей Остёрский

Последнее время редко целуюсь, потому что или у нее насморк или у меня горло...

Сергей Остёрский

Стараюсь...

Константин Нижников

А Вы знаете, что во рту живёт 200 ВИДОВ микробов. А в прямой кишке - только два!!!

Оксана Волк)

И 20% этих микробов повышают ваш иммунитет)

ДА
Дмитрий Арбузов

я люблю женщину всем телом ощущать а губами я только маму целую на 8 марта

Оксана Волк)

Не повезло вашим женщинам с вами)

Он

Язык более чувствителен чем губы.Целоватся люблю но не со всеми подряд.

Оксана Волк)

Вы не один такой,который не со всеми подряд целуются))

Леонид Солодарь

Нет. Задолго до ковида не любил. Чукчи вообще вон носами трутся только...

Скорпион Иванович

Разгляди подробнее противоположную зону. Там явно больше рецепторов!

Скорпион Иванович

Можно и там почесать, но опусти руки и обнаружишь зоны своего восхищения!

Алексей Бологов

а у меня простуда на губе выскочила . и целовать некого все равно ...

Оксана Волк)

Но она же пройдет))Красивая лайка у вас)

Алексей Бологов

вот только ее и целовать ... фу ! он такая вонючка 🤭

Оксана Волк)

Так мыть надо....моя не пахла))

Алексей Бологов

ты что ! их нельзя мыть ! ни в коем разе !🖼

Оксана Волк)

Красивая!!!!А я свою мыла,потом феном сушила)))

Алексей Бологов

у их какойто состав выделяется , который смазывает мех . жир что ли , не помню . вот он и пахнет . и смывать его у собак таких пород нельзя .

Оксана Волк)

Возможно....но ей нравилось))

Aleksandrъ

Человеческая слюда самая грязная в мире .потом идёт варн и свинья .

Alex Sher

а если я целую уходящую на работу, сколько лет прибавляется мне?

Верховный Инквизитор

Поцелуй ,это вообще самый интимный момент,сопрокосновение душ)

Оксана Волк)

Не всегда...он бывает лёгкий,дружеский,в знак приветствия....))

Верховный Инквизитор

Это если в щёчку,а в губы это далеко уже не дружеский поцелуй))

Оксана Волк)

У меня пара семейная,друзья,её муж всегда целует нас в губы)))

Василий Стеклов

С женой очень любил целоваться. Нынче как-то не очень, терплю.

Василий Стеклов

Каким образом поцелуи очищают зубы🤔

Оксана Волк)

Поцелуи прекрасно активируют слюноотделение.Она выравнивает кислотно-щелочной баланс в полости рта. Это предотвращает развитие бактерий, которые впоследствии приводят к кариесу зубов.
Также во время поцелуя проходит массаж десен)))Целуясь, Вы уменьшаете риск развития пародонтоза)))
Кроме того, наверное, самое главное – те, кто часто целуются, лучше следят за полостью рта: чистят зубы, жуют жевательные резинки, пользуются зубными нитями и зубочистками и регулярно посещают стоматолога.

Василий Стеклов

Не знал многого. Разумеется перед поцелуями чистить зубы, съесть долку апельсина придерживался. Спасибо🌹 Полагаю, Ваш мужчина счастливый человек.

Василий Стеклов

Спасибо за советы и пожелания😊

Оксана Волк)

И вам спасибо за откровенность!Долгих и счастливых лет вам!!!!

Марго Беккер

Да мне нравится, правда-насчёёт зубов-ты *загнуула*!😂🤷‍♂️

Оксана Волк)

Ну...больше слюны выделяется, налёт очищается))

Марго Беккер

Слюна НЕ СТИРАЕТ Налёт..А если ещё и с желудком неполадки савсэм плохаа

Оксана Волк)

Поцелуи прекрасно активируют слюноотделение. И слюна выравнивает кислотно-щелочной баланс в полости рта. А это предотвращает развитие бактерий, которые приводят к кариесу зубов)))

Марго Беккер

Ты мне не *жууй* а? Я ж не просиила