Лю
Людмила

А знаете, уметь ругаться это талант, это значит без мата и оскорблений. Тогда и мириться легко и быстро, потому что обида быстро проходит. Согласны?😊

Ответы
Санёк Шоколадкин

у Геральта из Ривии на мече была надпись - "Без нужды не вынимай без славы не вкладывай". ругаться - это тоже что применять оружие. без нужды не начинай, а если начал, то будь готов никогда больше не видеть этого человека.

Светлана Мейтина

Вообще не умею ругаться.Могу только обижаться...Матом---вообще мне не дано---не научилась.Даже,когда хочется---язык эти слова не выговаривает...

Лю
Людмила

Спасибо!

Лю
Людмила

Большое спасибо! Счастья Вам!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Один из вариантов мата: Слышь, ты Роза! Кончай вытюльпаниваться,а то как запионю - обсеренишься!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Советское время ходила байка про ВИНО и главными лицами были Главы Правительств стран: ГОВОРЯТ - В ВИНЕ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ! НУ! С УДИВЛЕНИЕМ СКАЗАЛ НУ!(Бирма) НО, ЭТО ЖЕ - ШИКАРНО, СКАЗАЛ- СУКАРНО(Индонезия), НО, ЕГО НАДО ПИТЬ В МЕРУ, СКАЗАЛ- ДЖАВАХАРЛАЛ НЕРУ(Индия), А У НАС ЕГО ПЬЮТ ДОСЫТА - СКАЗАЛ НАШ - ХРУЩЁВ НИКИТА!(СССР)"

Ивник Ивников

На Руси, были только ругательства и обзывательства. Не было никакого мата, в нашем понимании.

Нина Капкина

Идеальный скандал: "- А пошла ты!" - И ты - пошёл бы! - А пошли вместе?

Ива Теплов

согласен)) нужно уметь ругаться без злобы ))

Михаил Антонов

Могу,,улиточка бескрылая,,

Михаил Антонов

Клюква носастая,,(без обид,,)🌺

Михаил Антонов

Люд,,прости дурня-понесло,,,🦔

Лю
Людмила

Все хорошо!🍊

Михаил Антонов

Меня на чёрный юмор тянет,,секи пошлость не уважаю,,

Марго Беккер

Не умею, без мата🤷‍♂️🤣

Андрей Климентов

Люд, а время номниш?🎄🥃🎄

Лю
Людмила

Сегодня Рождество. Поздравляю Вас!

Ша
Шараф.

я да,другие не знаю.

Nikola Mahkov

-согласен!---

Людмила Мухорина

Правильно.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ал
Александр

согласен

Видмет Лапатыч Бизульо

Нибуя.

Андрей Абрамов

нет

Василий Галемский

да